Войти

Что делать?!

Екатерина
Егор, 14 лет 4 месяца Камбарка

Спасибо!! Классная статья!))) Главное теперь что бы получилось!)

0
28.03.2012

вам только 17 дней, рановато конечно делать выводы и тем более предпринимать меры, кормите пока равномерно, а как лактация установится, можете пытаться выравнивать. мне кажется сейчас высока вероятность лактостазов при попытках одну грудь давать меньше.

0
28.03.2012
Ksenya
Осеннее солнышко, 22 года 10 месяцевНастоящий мужчина, 19 лет 2 месяца Москва

Прикладывайте малыша к меньшей груди на короткие кормления, можно начинать кормления с нее. Кормите меньшей грудью ночью. Постепенно все выровняется. Используйте для кормления  меньшей грудью такое положение, при котором ребенок относительно груди будет расположен так же, как и при кормлении большей грудью (если хорошо сосет большую в колыбельке, то меньшую тогда хорошо должен сосать в положении из-под руки). Проверьте, нет ли у малыша кривошеи, есть смысл показать его остеопату, вероятно какие-то мышечные зажимы не давали ребенку нормально сосать вторую грудь. 

0
28.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 7 месяцев Нюрнберг

а в полусне вторую грудь не берет?

0
28.03.2012
Екатерина
Егор, 14 лет 4 месяца Камбарка

вчера весь день с меньшей начинала кормление, сначала нервничал, отказывался а кушать то хочеться)))) по-немногу привык сегодня уже по очереди даю))

0
30.03.2012
молозево,после отлучения... Правая грудь

Похожие записи