Войти

Орбакайте не хочет кормить дочь грудью.

Верняк, что вся эта статья высосана из пальца. Чёт не верится, что Криска рожала сама, а не посредством КС. А насчёт ГВ - сейчас мало кто из звездей кормит. Хз, может и правильно, а то муж потом полюбому скажет, что не сиське стали, а вата или вымя, а дети... дети-то не думают, что их мама грудью кормила...

0
08.04.2012
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Да? Я вот 3 года уже кормлю, и с грудью все ок, прям самой даже радостно. Может, не в том корень зла-то?

0
08.04.2012

Вам повезло:)у меня был почти 2-ой размер. Теперь хиленький 1-ый:((хоть и кормила сына до 11 месяцев, дочь - до 6 месяцев (было СВ).

0
08.04.2012
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

ага, правда повезло. Грудь, правда, изменила форму, но произошло это еще в беременность, и не критично. Я бы даже сказала, незначительно. просто перестала быть девичей, да, но тут уж, как говориться, из песни слов не выкинешь. Во время ГВ, бывало, она как будто сдувалась, сразу после кормления я свою грудь не очень-то люблю. Однако потом все приходило в норму. Сейчас она, конечно же, давно уже никаих изменений не претерпевает, хоть часами корми не ывставая :)) Я, право, немного переживала, что мой 4 размер может меня подвести, но не шибко-то.

0
08.04.2012

4-ый - это не почти 2-ой:))точно повезло))

0
08.04.2012

Видно, у всех по-разному. У меня грудь не сильно изменилась, остался нулевой размер.

0
10.04.2012

У моей мамы грудь из нулевого выросла в третий, но и вес тоже вырос:(

0
10.04.2012
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды

счастливая кристина!не знает что такое бб!)) тут бы ее научили уму-разуму))

0
08.04.2012

я тоже об этом подумала)))

0
12.04.2012
katja
Москва

и правильно сделала! она выбрала то, что удобнее ей и соответственно ее ребенку! с ее графиком работы тем более...

0
01.02.2013
Fandera
Серафим, 15 лет 11 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцевСевастьян, 11 лет 4 месяца Котово

Ее выбор, я не думаю, что дочка будет обделена. 

0
09.04.2012

утка, думаю.

0
08.04.2012

нет)

0
12.04.2012
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

Ну и дура =)

0
09.04.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

чушь спорола

0
08.04.2012
Запор:( Мастит, который я победила, но осталось несколько вопросов!

Похожие записи