Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Киев

Скачек роста???

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

у меня в 2,5м был кризис - молока жудко не хватала особенно вечером. Т ьак в течении 10 дней. мне повезло - запас молока был. Так и выбрались - сохранила гв. 

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

а ты пописы не считаела в этот день, посчитай, если более 10, значит не от голода кричит.

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

я знаю, nxj она не так голодная как беситься стала, не пойму почему раньше мы спокойно ждали приливов, а теперь она орет дурниной, отбрасывая грудь, но еще факт, что молока сейчас меньше, это я знаю, на 100%, у меня периодически такое бывает.

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

а как при этом стимулировали лактацию?

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

часто прикладывала . даже если и пусто было. пила много жидкости и аппилак таблетки.

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

делаю все тоже самое..но она же грудь сейчас стала выплевывать.

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

моя тоже не особо брала .Ждали прилива но ............ все это конечно тяжело. Меня спасно только то что запас был . как раз хватило на 10 дней.    при этом я забросила все домашние дела. Кушала хорошо и все время была с ребенком.   И с пописами у вас как дела обстоят. ??? моя писила 10 максимум раз.  А вы как???

0
09.04.2012
Москва

У нас сейчас так.... правда у меня молока мало... а ей надо, чтобы бежало...

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

Во-во, у меня тоже самое.

0
10.04.2012
Москва

Два дня кормлю каждый 40-60 мин. Хорошо ребенок начал сосать, правда маленько бывает сначала поплачет, но зато на каждое ее сосание приливается... маловато правда(((. Сегодня вечером решила сразу с молокотсосом поробовать, первый раз она  еще поела, а во второй не стала, видно испугалась жужжания рядом. Купила Лактомил - гадость бе...

Когда кормлю ее - полностью обнимаю, прижимаю, пою песенки и глажу свободной кистью по ручке ее, так она успокаивается и сосет!

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

У меня сосет на приливе, прилив окончился-орет....приливы ночью нормальные, а к вечеру более скудные, вот и орем кругами, сосем-орем-укачиваемся-сосем-орем-укачиваемся.

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

В ЧаВО есть статьи про поведение детей у груди. Думаю, вам туда. Скорее всего, с количеством молока всё в порядке.

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

спасибо!

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

так было

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

как справились?

0
09.04.2012
Что это? Почему стало мало молока в 1 груди(грам 80 и все...)

Похожие записи