Войти

Помогите(((( Не могу больше.....

Я 8 апреля прекратила,ТОЧНО ТАК жеюДо сих пор грудь болит,это при том,что я и таблетки взяла.Мучаюсь((((не знаю,что посоветовать((((мне говорят,что пройдет(((

0
12.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я выше написала автору поста.НЕ мучайте себя,девочки.Делайте все постепенно.

0
12.04.2012

ya sebe uzhe naverno vse isportila.byli u menya tut sovetchiki(((vot teper' molcha terplyu(((

0
12.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Не,мучиться не надо:) ПРосто аккуратно подсцеживайся и холод на 15 мин,не надо ничего перетягивать или пить.НЕсколько дней и станет легче:)

0
13.04.2012

Вчера сцедила,облегчение,таблетки уже выпила,молока все равно полно.Сегодня шестой день не кормлю.

0
13.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Каждые 3 часа по немногу сцеживай ,только слегка смягчить ощущения и засеки количество,не превышай его,а старайся уменьшить..Завтра-через 4 часа,потом-через 5.Я поэтому и не вижу смысла издеваться над собой достинексом,если большинству женщин все равно надо сцеживаться неск.дней после них:(Не волнуйся,за неделю почти уйдет,если все планомерно и спокойно делать.

0
13.04.2012

Спасибо,а то я себя такой брошенной чувствовала,хорошо,что вчера прочитала.Старая,а такая глупая,послушалась,на свою голову(((хотела уж опять начать давать,хотя бы днем,но страшно,онпне просит,все нормально.

0
13.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Светик,ну ты что?!:))НЕ могла написать?:( Все нормально-еще пара дней и станет легче:)

0
13.04.2012

Уже легче,но вчера все таки дала ему,не могла сама хорошо сцедить,камни просто,а потом он спокойненько так сказал-цици кака,и все.Сегодня мне наааамного легче,хорошо,что ты написала.Спасибо.

0
14.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

НЕ переживай!:)Завтра будет еще проще:)

0
14.04.2012

Ну ребёнку то зачем довать прокишее прогоревшее молоко надо было самой разминать и сдаивать я лично конфорным маслом разминала и ЧУТОК сдаивала сегодня груди мягкие уже нет ни каких окаменений.....

0
15.04.2012

Ну,дала и дала,и разминала,и сцеживала до этого,больше не давала и он спокойненько так,хуже ни ему,ни мне не было,молоко до сих пор есть,да,легче,но набирается.Тяжело мне наверно было больше,чем ему.Зато теперь он спит спокойней ночью.

0
15.04.2012
да у меня все тоже самое ....
0
18.04.2012
Наталья
Химки

А какие таблетки пьете?

0
12.04.2012

cabotrim.eto v Izraile.ne znayu kakie u vas est'(((

0
12.04.2012
Наталья
Химки

Если перетянулись, то снимать повязку и уж тем более сцеживаться нельзя. Надо потерпеть несколько дней. Возможно еще будет температура. держитесь.

0
12.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Это чушь !Повязку снимать необходимо совсем ,как и сцеживаться! Вы даете безграмотные и  опасные советы!

0
13.04.2012
Наталья
Химки

Я не советовала девушке перетягивать грудь и так же не советовала ее не сцеживать!А написала о том, что если девушка сама решиласть на такой шаг  и перетянула, то в этом случае  было НЕЛЬЗЯ снимать повязку и сцеживаться,чтобы молоко перегорело. Я сама перетягивала грудь с первым ребенком, это было 17 лет назад. Конечно это "бабушкин" метод и с тех пор изменилось много, но тогда именно так и делали, и как правильно перетягивать грудь мне советовал гинеколог.

0
13.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Это не верно и вредно, ведет к маститам.Повторяю вам-вы даете ОПАСНЫЕ советы!

0
13.04.2012
Наталья
Химки

Поторяю Вам я не даю советы! 

0
13.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Никому не надо давать советы,могущие повредить здоровью!Лактостаз нужно расцеживать и лечить,а не усугублять,доводя до гнойного мастита!

0
13.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Нужно сцеживаться.ПЕретягиваться нельзя.Вы заработаете мастит.ПРосто сцеживайте до облегчения,прикладывайте холод.капустные листы из холодильника например.Сцеживайтесь раз в 3 часа,замерьте количество и,приносящее облегчение и не более того в течении суток подсцеживаете.Потом,когда грудь немного успокоится-немного меньше.Когда будет достаточно 10мл,начинаете сцеживаться реже-через 4-5-6 часов.за неделю молоко уйдет совсем спокойно.нЕльзя так резко бросать.Если вы много кормили,объем большой.ПЕретягивание-варварство и издевательство,приводящее к масттам и мастопатиям в последущем:(

0
12.04.2012
Татьяна
Антон, 22 года 7 месяцевТимофей, 14 лет 6 месяцев Ставрополь

Резко бросать, а уж темболее перетягиваться ни в коем случае нельзя. Я тоже сейчас бросаю, но когда грудь наливается до невозможности немного скармливаю ребёночку (до облегчения), и уже третий день как бросаю а грудь наливается всего раз за сутки...Но перетягиваться опасно

0
12.04.2012

Самый лучшее лечение лактостаза - сосущий ребенок.

Извините, можно чисто ради любопытства: ради чего эти мучения?

0
12.04.2012
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула

ой-ой. сцеживайтесь до облегчения. за день оно не уйдет. У вас в аптеках есть траумель С? если есть, мажьте -помогает. 

0
12.04.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

перетягиваться - это варварство! сцеживайтесь до облегчения

0
12.04.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

что за совдеповский метод перетягивать? так никто не делает

0
12.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

вы же себя так до лактостаза доведете.

0
12.04.2012
флюшка и гв Объясните мне

Похожие записи