Собираюсь лететь на отдых без ребенка. Ребенок (7 мес.) останется дома. Подскажите, пожалуйста, где можно сцедить молоко в аэропорту и в самолете?
Великий Новгород
Сцеживание грудного молока в аэропорту и в самолете
Бедный ребенок! Мама отрываться полетит, а ему бутылку со смесью и пустышку сунут. Совесть не замучает? Я вообще не представляю, как можно оставить семимесячного ребенка и полететь ОТДЫХАТЬ! Еще могла бы понять по делу, срочно, по работе, к кому-то из болеющих родных... Но отдыхать, при этом отлучая от груди... Нда...
0
16.04.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет)
Хайфа
в туалете или в комнате матери и ребенка
0
16.04.2012
Ответить