Войти

Сцеживание грудного молока в аэропорту и в самолете

Бедный ребенок! Мама отрываться полетит, а ему бутылку со смесью и пустышку сунут. Совесть не замучает? Я вообще не представляю, как можно оставить семимесячного ребенка и полететь ОТДЫХАТЬ! Еще могла бы понять по делу, срочно, по работе, к кому-то из болеющих родных... Но отдыхать, при этом отлучая от груди... Нда...

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Да тролль это...

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Павлодар

Девченки, негатив в сообществе не приветствуется, если у вас нет информации по сути вопроса, лучше вообще воздержитесь отвечать.

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Хайфа

в туалете или в комнате матери и ребенка

0
16.04.2012
Когда сцеживаться? Нужно уехать на день

Похожие записи