Войти

Нужно уехать на день

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Насть ,я тут задавалась как-то подобным вопрос - можешь почитать - может что пригодится))

http://www.babyblog.ru/user/taranka/2995007

0
16.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

Юля привет,можно вопрос,если я ухожу на три часа можно молочко не замораживать а хранит это время в холодильнике???

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

В холодильнике, насколько я знаю, до 12 часов можно)

0
16.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

спасибо,

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибочки, почитаю)

0
16.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если нет возможности взять ребенка и помогающего родстведниика с собой по делам, то сцеживаться можно начать уже сейчас минут по 10-15 утром, после кормления. Хранить молоко в морозилке в любых пригодных для этого емкостях.

Из бутылки не ест - ну и отличненько! Из поильника, конечно же, можно. Размораживать молочко нужно будет немного загодя до кормления в кастрюле с теплой водой.

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо! :)

0
16.04.2012
Сцеживание грудного молока в аэропорту и в самолете Перепутали

Похожие записи