Девочки, подскажите, я сцедила молочко в специальный авентовский контейнер и заморозила, как его потом нужно разморозить чтоб покормить ребенка? И за сколько до кормления его начать размараживать? В общем, помогайте, нужна ваша помощь.
Как надо размораживать сцеженное молочко?
Я наночь (приблизительно 10 часов) доставала замороженное молоко и ставила в холодильник, а утров под горячую воду и молочко готово)))
0
19.04.2012
Ответить
Спасибо большое!!! А если мне к 16 часам нужно молочко разморозить, то тоже можно на ночь переставить в холодильник и к нужному времени достать и подогреть в горячей воде? Или это слишком много по времени стоять будет?
0
19.04.2012
Ответить
Вы же на ночное кормление просыпаетесь, вот встанете где-то под утро часов в 6 и контейнер в холодильник. А по поводу кипятка я слышала, что разрушаются полезные свойства молока (это если сразу замороженное молоко в кипяток).
0
20.04.2012
Ответить