Войти

Шоколадная мечта...)

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Вы съешьте кусочек и 2 дня посмотрите.Если реакции нет,то ешьте спокойно:)Хорошой,качественный шоколад,лучше горький,крайне редко вызывает аллрпгию:)

0
21.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Да блин, понимаю, что горький - это качественно и без всяких добавок лишних, но ТАК хочется молочного, да еще с какими-нибудь орешками и изюмом, мням)))

0
21.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

ну и съеште молочного,но хорошего:)

0
21.04.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

лично я думаю, что если это на шоколад аалергия,то она сразу вылезет) поэтому можно посмотреть)

0
21.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, будем пробовать))

0
21.04.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я ем и шоколад и конф

0
21.04.2012
Ем только геркулес. От чего пучит? Мята,Мелисса!!!

Похожие записи