Давно задаюсь вопросом... Кормлю грудью только ночью. Так вот, если съем утром-днем что-нибудь, например, шоколад (безумно хочется ааааа, прям мечтаю, представляю его вкус, аж слюнки текут), просто у дочки была аллергия непонятно на что, поэтому осторожничаю со всем, в ночное молоко шоколад "попадет"?))
Вы съешьте кусочек и 2 дня посмотрите.Если реакции нет,то ешьте спокойно:)Хорошой,качественный шоколад,лучше горький,крайне редко вызывает аллрпгию:)
0
21.04.2012
Ответить
лично я думаю, что если это на шоколад аалергия,то она сразу вылезет) поэтому можно посмотреть)
0
21.04.2012
Ответить