Всем привет! можно ли повторно замораживать замороженное грудное молоко? разморозила в холодильнике в пятницу, оно не понадобилось, так и стоит - не открывала даже. можно ли заморозить? и если нет - можно ли пить - или теперь только выкидывать? Заранее спасибо)
так а как долго размороженное хранить можно? несколько часов? или сутки?
Извиняюсь,что влезаю.дорогие мамочки,приглашаю вас на сайт для молодых и будущих мам у нас много интересного 1. Полноценная социальная сеть;2. Интернет-магазин детских товаров(подгузники,питание,косметика,пустышки,игрушки и другое) ; 3. Карты ; 4. Справочные материалы ;5. Календарь беременности,МЦ,базальной температуры и многое другое ждем вас) добавляйтесь также в нашу группу в контакте,буду рада,у нас интересно,а вместе веселее (есть консультант по ГВ)
Замораживать можно и, кстати, оно там может храниться достаточно долго, три месяца, если не ошибаюсь. (Если все-таки ошибаюсь, поправьте меня).
Блин, простите, ступила! Размороженное нельзя опять замораживать, оно может стоять не более часа
Увы, такое богатство пропало, заново нельзя замораживать (((