Можно ли так сделать?
Можно добавить яблоко, грушу, тыкву, да что угодно)
Мы как-то ели кашу вприкуску с апельсином.)
Мм.. еще можно попробовать кормить кашей утром, когда ребенок проснулся после долгого сна и сильно голоден.
И существует еще виноградный сахар, стоит на полках с детским питанием вроде. Его можно малышам)
Делали так, все равно не ест)) сисю ему подавай, видите ли)
Ну значит оставь в покое кашу)) Потом будете кушать
А я на ночь теперь кашей кормлю - спит плохо(
Да лааадно, все сочетается, с гречневой будет отлично
Еще есть у малютки каши радуга вкусов, там пять пакетиков фруктовых каш.
Но лучше конечно простые фруктики добавить)
Я тоже фрукты в кашу добавляю разные - вкус меняется. А еще недавно стала добавлять замороженные ягоды. в новинку тоже хорошо пошло, но потом приелось и это. Просто мы вообще малоежки. Для нас 120 гр каши - это геройство))
зачем на смеси?купите молочную кашу. я всегда разводила на воде .с фруктами можно с теми которые уже ввели. мой ел каши оч редко .насильно только разовьёте отвращение .мы ели овощи и грудь
проще купить молочную кашу, а не безмолочную. она и будет на основе смеси
а зачем ее вообще впихивать? в этом возрасте твердая еда только для ознакомления.