Войти

Можно ли так сделать?

Мама девочки (14 лет) Москва

Можно добавить яблоко, грушу, тыкву, да что угодно)

Мы как-то ели кашу вприкуску с апельсином.)

Мм.. еще можно попробовать кормить кашей утром, когда ребенок проснулся после долгого сна и сильно голоден.

И существует еще виноградный сахар, стоит на полках с детским питанием вроде. Его можно малышам)

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы пока из фруктов едим только бананы, но надо попробовать) спасибо)) а тыквой мы вообще плюемся) а я еще читала , что яблоко на со всеми крупами сочетается, также как и груша...

Делали так, все равно не ест)) сисю ему подавай, видите ли)
0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну значит оставь в покое кашу)) Потом будете кушать

А я на ночь теперь кашей кормлю - спит плохо(

Да лааадно, все сочетается, с гречневой будет отлично

Еще есть у малютки каши радуга вкусов, там пять пакетиков фруктовых каш.

Но лучше конечно простые фруктики добавить)

0
25.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Я тоже фрукты в кашу добавляю разные - вкус меняется. А еще недавно стала добавлять замороженные ягоды. в новинку тоже хорошо пошло, но потом приелось и это. Просто мы вообще малоежки. Для нас 120 гр каши - это геройство))

0
26.04.2012
Кфар Саба

Сколько вам уже????

0
01.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Нам 8 месяцев практически, без двух дней

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

зачем на смеси?купите молочную кашу. я всегда разводила на воде .с фруктами можно с теми которые уже ввели. мой ел каши оч редко .насильно только разовьёте отвращение .мы ели овощи и грудь

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

проще купить молочную кашу, а не безмолочную. она и будет на основе смеси

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а зачем ее вообще впихивать? в этом возрасте твердая еда только для ознакомления.

0
25.04.2012
Есть ли связь? Вопросики про еду для годовалого ребеночка

Похожие записи