Девочки,у меня из правой груди выделяется молозиво,а из левой один раз была капелька какая-то.Значит ли это,что во второй груди будет меньше молока или вообще не будет?
у меня до родов ни капли не было ни из одной из грудей. кормила до 1,5 лет, из них 6 месяцев только грудью
0
27.04.2012
Ответить
Нет. Не значит. Не переживайте. Наличие/отсутствие молозива вообще ни о чем не говорит.
0
27.04.2012
Ответить
у меня вообще молозива не было. Ни в Б, ни после родов. Сразу молоко пришло на 3и сутки. До сих пор кормлю
0
04.05.2012
Ответить