Войти

из одной есть,а из второй ни капли

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у меня до родов ни капли не было ни из одной из грудей. кормила до 1,5 лет, из них 6 месяцев только грудью

0
27.04.2012
Камила
Мамин котёнок, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
27.04.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Нет. Не значит. Не переживайте. Наличие/отсутствие молозива вообще ни о чем не говорит.
0
27.04.2012
Камила
Мамин котёнок, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
27.04.2012

у меня вообще молозива не было. Ни в Б, ни после родов. Сразу молоко пришло на 3и сутки. До сих пор кормлю

0
04.05.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нет.у меня вообще ничнго не было.зато потом залейся)

0
27.04.2012
Молозиво первые дни и гв

Похожие записи