Войти

Девочки поддержите, а может и сможете помочь!!!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург

Ох бедняги...Вам бы надо самой поднять иммунитет...Эти Ваши болячки -это простудное...Вам себя надо поберечь-правильное питание,тепло,избегать сквозняков и тд...Доктора бы Вам хорошего...

0
02.05.2012
Воронеж

Да вот где его взять то!!! Я вот думаю может у меня стафилококк есть и он так проявляется.

0
02.05.2012
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Не слушайте свою маму не давайте ребетенку смесь, ведь это так прекрасно когда малыш сисю сосет. Я конечно не специалист и не очень разбераюсь в таких делах, но я думаю для начала нужно сдать кровь и мочу. Попросить терапевта или незнаю дерматолога чтоб выписывал Вам более щадящие препараты. Дайте понять врачу что ребенка Вы хотите кормить грудью и не собираетесь бросать.  

0
02.05.2012
Воронеж

Да не слушаю я ее, ругаемся каждый день.

0
02.05.2012
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

))) А вам надо провериться и врачей всех пройти)) И кормить Вашу малявочку долго долго))

0
02.05.2012
Воронеж

спасибо и вам всего самого самого хорошего

0
02.05.2012
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Не за что я еще вот что вспомнила. У меня когда то тоже чирий был так я его вот так лечила. 

Брала срезала листик алое разрезала его вдоль и прикладывала на это место приклеивала его пластырем и завязывала эластичным бинтом и так  несколько раз в день проходит быстро мази не помогали а вот алое творит чудеса)) 

0
02.05.2012
Воронеж

Я в прошлый раз когда их было 7 штук попробовала все!!! Алоэ действительно хорошо помогает.

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург

может и есть...попробуйте анализы сдать...

0
02.05.2012
Воронеж

завтра пойду сдавать, а сегодня к хирургу

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург

Помню у меня со старшим сыном были чиреи,фурункулы,правда я грудью тогда не кормила...Так у меня было понятно почему-я ходила с ребёнком в бассейн и то ли там вода была грязная,то ли просто замерзала я...Как перестала ходить -всё наладилось...

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

у меня тоже такое подозрение, что у вас очень понижена иммунная защита.

Как Вы питаетесь? Как питались во время беременности и после? Очень и очень часто такие проблемы начинаются у мам, которые сидели на глупых диетах во время ГВ и Б...

Питайтесь сбалансированно: обязательно в рационе фрукты, овощи, мясо, рыба всех сортов, сыры, молочка, зелень, кашки и т.д. Пейте побольше чистой воды (не чаи, не соки, а именно чистой воды)... единственное, что еще можно пить, это отварчики шиповника, копотики свежие или из сухофруктов и т.д.

Поменьше нервничайте, побольше отдыхайте. Пусть мама, вместо того, чтоб советы раздавать - возьмет на себя бытовые хлопоты, чтобы вам отдохнуть и быть больше с ребенком

0
02.05.2012
Воронеж

наверно вы правы, кушаю я 1 раз вечером, редко 2 раза тк сыночек не дает мне на это время. Домашними делами я практически не занимаюсь, сын 90% времени на руках.

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Манюня! Вам надо срочно осваивать слинг!!!

Сколько ребеночку Вашему?

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Собственно, уже поняла про возраст))

Зову Вас в сообщество "Все о слингах". Слинг освободит Вам руки, а ребенок останется при маме. В слинге можно кормить грудью, гулять, заниматься мелкими делами, ходить по магазинам и т.д. 

Виды слингов

0
03.05.2012
Воронеж

Я уже думала о слинге, толькоя я так и не решилась и не поняля какой мне нужен скольцами или без

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я бы шарфик осваивала:) Ну или май-слинг. В крайнем случае эрго-рюкзачок (не путать с кенгуру)

Вот инструкции по всем видам слингов, посмотрите, и может найдете для себя подходящий вариант 

Собственно, заходите в сообщество, там вам обязательно помогут выбрать подходящий вариант и научат пользоваться:))

0
03.05.2012
Воронеж

спасибо

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
0
02.05.2012
Воронеж

спасибо!

0
02.05.2012
Чем лечите спину? простуда и ГВ!

Похожие записи