Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

ЕДА-А-А!!!

Мама девочки (14 лет) Конаково

Наши поздравляения!

Мы кстати всегда так едим и пока все оки

правда вначале не всегда грудь, но после обязательно любит заесть))) 

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

до чего уже добрались? многое хомячите, не от чего не отказывается?

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

да наверное не до чего особенного так и не добрались)

наше меню: кабачек, цв.капуста, цв.капуста+кабачек, груша, чернослив, тыква, яблоко+кабачек, слива,кабачек+картошка, сушки сосет, печеньки, пробывали творожек, но потом решили повременить, вроде как нагрузка на печень большая.

ну вроде и все....

ааа, вчера дала свежий банан попробывать))))) вроде понравилось, но это в качестве эксперимента 

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Молодцы! Хороший рацион, разнообразный=)

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

я думаю что буду все давать по немногу... а по 200 гр (как нам сказала врач) даже не буду пытаться впихивать... сколько ест, столько и буду давать

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Молодцы, поздравляю! Мы уже хомячим гречневую кашу полтарелки, ввожу овсянку, яблочное пюре, брокколи, яблоко- груша)))скоро мясо будем давать. Кстати,  " Тему " многие не советуют давать, говорят, туда что то добавляют... Советуют лукошко бабушкино или фрутоНяня из наших российских, гербер какая то девочка на бб тоже писала что лучше не давать, хотя многие считают ее лучшей... Говорят, в начале 2000 годов был скандал в связи с тем что гербер добавляло в питание гмо, был суд и все такое, обязались исправиться. Инфу про это замяли, даже из инета инфу про это убрали... Но после этого гербер не покупаю.... Ффиг знает...

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Бабушкино лукошко у нас не пошло- плюется. А вы прям молодцы! Полным ходом прикорм идет. А ты с какого возраста начала давать?
0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Оценил, значит! молодец! а я не смогла по ложке вводить ))

 

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не захотел, или в чем причина?

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

ага, как же! вдруг не захочет :) по полбанки захотел! истерику закатывал так, что муж гврт не мучай ребенка пусть кушает сколько хочет! а потом еще и грудь просил.. Только с 9-го месяца отказался от всех видов баночного питания кроме фруктовых пюре.

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ух ты! нормально так))

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

наконец то накормили))))))))а то ж все голодал бедняга))))))))))ох,смешные детки))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ага. не доедал как будто))

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ухта

я тоже буквально как три дня прикорм начала, правда с каши начала гречневой. правда не знаю что потом вводить - кашу другую или пюре..

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нормальная вполне схема получилась - мы иногда так едим)

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здорово))
А что с кабачком, дефицит?
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да ппц какой-то! только в гипермаркете нашла. 

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
:)) молодцы,приятного вам аппетита)
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо))

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляем с началом человеческой еды;)))
0
15.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

Здорово) 

0
12.05.2012
Фрукты) Проблема из-за прикорма....

Похожие записи