Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Фрукты)

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

Полин клубнику дала после года, киви, хурма, мандарин, апельсин после 10 мес

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну нам уже скоро)))я клубничку летом свою дам))

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

думаешь пистициды и тд)))? 

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ты знаешь,я сама изредко балую себя покупной клубникой,но она совсем другая,красивая,большая,вся такая завлекающая,а на вкус кислятина (по сравнению с домашней),понятно дело она обработанная вся чтоб такой красивой к нам доехать,дашь детю,а потом будешь гадать у него аллергия на клубнику или на химку)))

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

ну это то да...просто мы едим такие же груши, яблоки и тд....у нас все норм...

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну грушу,яблоко можно помыть с мылом и почистить шкурку,а с клубникой так не сделаешь(((

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

так то да...но один хрен это не то, что по осени(((. 

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это да.(

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

))мы лимон в 6 мес. рапробовали! ой как понравился! так же самовольно, утащил.. в 9 съели клубнику. это нужно было видеть! требовал продолжение банкета! в 10попробовал киви, спелое, не сильно кислое. правда я не знаю что да как правильно вводить, не получилось у нас по умному, но никаких реакций после клубники и киви не наблюдала. абрикосы не ели, но едим распареную курагу. очень нравится.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо))) я думаю киви дать попробовать чуток)))а клубничку летом свою,с огорода)

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

учитывая, что киви очень боагт витаминами (9вит.) думаю ничего плохого не будет. а клубничку со своего огорода раве сравнишь с покупным ?? мммм!

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

по чуть чуть вводить и я думаю все ок будет! Просто мы вечером творожок с фруктами в блендере мешаем(ммм),уже наскучили фрукты которые мы едим,вот и хочу разнообразить)))поэтому клубнику и не даю пробовать,она вся такая красивая,огромная на прилавках,и совсем не пахнет клубникой! 

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Киви попробовали месяцев в 8,5. Ела сама, дала кусочек "на зубок" попробовать) В итоге, заточили половинку (только без семечек) Сейчас едим с удовольствием, особенно если сладкий. Кстати пюрешки детские с киви идут с 8 месяцев. Про перец болгарский тоже вопрос. Но пока не рискую.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))завтра дам попробовать)))буду про перец дальше искать)

0
12.05.2012
Меню в 5,5 месяцев ЕДА-А-А!!!

Похожие записи