девочки привет! Нам 1,5 месяца, у меня как назло вылетела пломба, и болит зуб. врач говорит можно делать анестезию, если пропустить 2 кормления. Подскажите, пожалуйста. нужно ли сцеживать эти 2 кормления, или молоко как-то само приливает или отливает(если можно так сказать)?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
пропускать, значит, молоко вредное, т.е. сцедить
0
12.05.2012
Ответить
Санкт-Петербург
поняла, спасибо, а тоя подумала, что молоко само как-то "уходит"
ну я неопытная еще.
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
а не вредного обезболивания нет? Тоже хотела полечиться, но сцеживать не хочу (((
0
12.05.2012
Ответить
Санкт-Петербург
а я думаю попробую без анестезии, если будет больно то конечно придется сцеживать.
0
12.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я недавно лечила зуб, сказала, что кормлю грудью, и врач мне сделала специальную анестезию. Кормила через пару часов после врача, ничего не сцеживала, все ок)))
0
12.05.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет)
Архангельск
я пропускала одно кормление, перед этим сцедила и кормила из бутылочки, а из груди в момент кормления сцедила и вылила, только надо сцедить из обеих грудей, а в следующее кормление уже дала грудь. сейчас лечу без анестезии
0
12.05.2012
Ответить