Войти

БейбиКалм вызывает запоры?

Хочучка:)
Москва

Девочки спасибо большое! сегодня малышка с 5 утра не спит, тужится, кряхтит, пуки вылетают , а вот покакать никак. Я попробовала заменить БейбиКалм на Эспумизан в каплях пытаюсь почувствовать разницу (по инструкции написано 25 капель на каждое кормление, а я слышала что это много для каждого кормления и нужно давать по 8 капель каждое кормление или 25 капель единовременно. Кто знает как правильно? Боюсь навредить большой дозой). Измучалась она совсем и спать видно хочет,глаза соловелые и зевает, а то что в животе все бродит ей покоя не дает. Подсовываю сисю, берет жадно, сосет хоть через 15 мин предложить, в итоге до 12 часов промаялись и очередное кормление срыгнули все фонтаном:( Что делать же делать? давать сисю по требованию или все-таки выжидать 2-2,5 часа, а ее писк удовлетворять соской?!! все бы ничего и кормила бы я ее каждые пусть 15 мин, но она срыгивает в итоге.

0
02.06.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

вам месяц - это нормальные проблемы животика. на беби калм не думаю, мы пили. 2раза какала - это не запор. делайте массаж животика и гинастику, носите ивот к животу, подклаывайте теплую пеленку

0
01.06.2012
Yucyatka
Виктория, 14 лет 8 месяцев Смоленск

мы пили бейби калм от коликов, запоры не были замечены, от коликов помогал только если пить его каждый день.

0
01.06.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

у нас запор вызвал эспумизан, я выкинула все препараты и купила сеиена укропа в аптеке их завариваю,  пьем по чайной ложке 3 раза в день,пукаем автоматной очередью

0
01.06.2012
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

у нас такое каждый день, это колики, а бейби калм нам ничем не помог, так же как и сиб самплекс, эспумезан..., плантекс можно поробывать, только, его нужно весь пить, иначе нет смысла.

0
01.06.2012
аля
Артемка, 15 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

мы как раз от запора его пили) нам очень помогало, он только действует накопительно, результат через недельку-полтары.

0
01.06.2012
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

я за своим такого не замечала, попробуйте плантекс хорошая штука и пьет ее деть на

ура)

0
01.06.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не думаю.мы его пили и плантекс

0
01.06.2012
Ребёнок кусается... Кто о чем, а я о кормежке!!!

Похожие записи