Войти
Мама девочки (3 месяца) Ступино

надуло(

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

самый способ камфорное масло согреть на батарее пару капель в ушко и заткнуть ваточкой. у меня за 2 дня прошло

0
03.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

батареи холодные))) июнь месяц

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

ой,ну я и тормоз)))))) ну на обогревателе. ну или так. в ванной тоже что ли нет тепла?оО так не бывает

0
03.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

на водяной бане)

сейчас лампу синюю привезут, греть буду ухо/горло и нос!

0
03.06.2012

Вообще к врачу бы сходить стоило. А так - я тоже в такой ситуации Деринатом спасаюсь, помогает хорошо.

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

ребёнка не с кем оставить

0
04.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь
Водочный компресс поставьте, обычно на второй день все норм уже, в ухо пару капель борного спирта капните.
0
03.06.2012
Похоже гайморит Началась простуда...!!!

Похожие записи