Войти

Началась простуда...!!!

мужа по возможности изолировать, если не получается, ему- маску, чаще ее менять, постоянно проветривать комнату, хорошо еще сделать влажную уборку, как вариант еще по всей комнату дольки лука и чеснока разложить, для профилактики в нос вам и малышке тоже можно-виферон гель для защиты от попадания вирусов, если уже заболели, тогда лучше свечи виферон 2 раза в день 5 дней, больше пить жидкости. Кормить нужно даже если будет температура, ребенку с молоком будут передаваться ваши антитела к инфекции.

0
05.06.2012
Анна
Богдан, 10 лет 11 месяцев Москва

не надо називин, он атрофию слизистой вызывает, его можно только если заложенность очь сильная и сопли густые и не дольше 5 дней, аквамарис капайте в нос - раствор морской соли сопли разжижает и они сами вытекают, от вирусов и для иммунитета хорошо виферон свечки и гель, нам педиатр для профилактики тоже его назначала, вам пить нужно побольше - микробы выводятся лучше, я пила теплый чай с малиной, ромашкой, чтобы дышать легче было делала ингаляции с минералкой....

0
04.06.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
20.09.2012
Юлия
Тимур, 16 лет 3 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва

меня гриппферон всегда спасал на наальных стадиях

0
04.06.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

оцилококцинум анаферон

0
04.06.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

гриппферон.

0
04.06.2012
надуло( Помогите советом...

Похожие записи