Войти

Молокоотсос

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Авент очень удобен.НО приловчиться и к нему надо.Иногда удобно сначала отсосом,а в конце-руками.А почему вы считаете,что ребенок плохо сосет?

0
07.06.2012

с самого начала молока не хватало, докармливала смесью. видимо привык к бутылочке, пососет чуть чуть грудь начинает капризничать, не берет. сцеживаюсь даю с бутылки, берет

0
07.06.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Уберите бутылку,докармливайте из ложки или шприца.Покаризничает пару дней и забудет о бутылке.Это единственный вариант нормально кормить.

0
08.06.2012

как Ваши дела? Проблема такая же..

0
22.07.2012

Здравствуйте, купила я тогда молокоотсос авент, немного пользовалась им. Сейчас не капризничает, но все равно докармливаем смесью, молока все меньше и меньше становится

0
22.07.2012

а почему меньше? Грудь так и не взял?

0
23.07.2012

нет грудьберет, наверно ем мало вот и молока тоже мало.а вы недавно совсем родили? Поздравляю!!! Как роды прошли?

0
23.07.2012

спасибо,да 19 родила, роды прошли нормально, родила зща 5 часов мучительных схваток)

0
23.07.2012

у меня был Медела мини электрик. Классный! И стоит не дорого. Выручал меня бессчетное количество раз...Кормила до 1 года 9 мес.

0
07.06.2012

Я смотрела их там 2 модели есть и цена существенно различается миди электрик и медела свинг! В чем различие не знаете?

0
07.06.2012

Вот такой был. Я покупала за 3000 на это было почти 2 года назад. Этот попроще чем свинг. Свинг у нас был в роддоме, я не пользовалась, ничего сказать про него не могу. Мини электрик меня и по цене устраивал и по качеству. Плюсы что мощность регулируется и может работать через сеть и на батарейках ... Правда через сеть мощность больше. Я им пользовалась вплоть до завершения ГВ (все "комочки"  сцедил)

0
08.06.2012

Спасибо!

0
08.06.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевМария, 15 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Мне ручной Авент не помог. Спаслась электрическим MEDELA. Он двухфазный - в первую фазу "расцеживает", а во вторую во всю идет молочко. Рекомендую. Он, конечно, дорогой, но того стоит. 

0
07.06.2012

а как он полностью наз МЕДЕЛА МОЛОКООТСОС ХАРМОНИ РУЧНОЙ /ДВУХФАЗНЫЙ этот??

0
07.06.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевМария, 15 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Называется MEDELA SWING. У меня в дневнике есть описание.

0
07.06.2012
Катерина
Вероника, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
только не ручной Медела,был с ним опыт:так же на постоянном сцеживании ,первым был этот молокоотсос,резинки внутри аппарата хватило на месяц и она порывалась,а запасной в комплекте нет.Сейчас ручной Авент ,но так же уже в ходу запасная резинка,пока работает хорошо,но со времен захват груди идет менее плотный из-за растягивая этой детали.Наверно все же электрические модели лучше
0
07.06.2012
Annechka75
Москва

если конкретно по теме, некасаясь ГВ - то авент хороший молокоотсос. тока вы ненадейтесь ,что он прямо вот так возмьмет и сцедит:))) все равно нужен навык:))) еще есть психологический момент: у меня, например, правая грудь хорошо цедтся, а левая - не отдает молоко, хоть ты пять часов сиди качай этим молокотсосом. Там в Авенте инструкция хзорошая, елси делать все четко по ней (вплоть до того, что там рекомендуют ставить перед собой фотку младенца:)))) - тогда все будет Ок:))))

0
08.06.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

в смысле, ребенок не берет грудь?

0
07.06.2012

мне кажется просто ленется, чуть чуть пососет, и не берет, сцеживаю в бутылочку, пьет

0
07.06.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

вы так и вовсе отказ спровоцируете...

http://www.llli.org/russian/subject/breastrefusal.html

0
08.06.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Лучше кормите грудью. Если не дай бог какое-то уплотнение в груди молокоотсос не справится, даже авент. Меня только моя девочка пару раз спасла от лактостаза. Да и Polina права, отказ спровоцируете.

0
08.06.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Мне понравился. Но все подруги говорят, что самый лучший электронный Medela. Сцеживает быстро, комфортно, сам и с массажем предварительным.
0
07.06.2012

сноха пользуется Авентовским самым простым ручным, оооч довольна, я себе давно уже приобрела, надеюсь понадобится)

0
07.06.2012
Викуся
Макар, 14 лет 9 месяцев Харьков

У меня механический авент)Сцеживал отлично, когда нужно было)))

0
08.06.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
Вы еще не бежите за ним в магазин?))))
0
07.06.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев

для меня очень удобен

0
07.06.2012
Кусает грудь. Помогут ли накладки? Болит сосок...

Похожие записи