Сколько раз в день вы кормите деток грудью? Я уже заменяю 1-2 кормления пюрешкой,кефиром или ещё чем нибудь.Мне кажется молока стало меньше или оно у меня пропадает? Хотелось кормить подольше.Расскажите как у вас?
а зачем заменять в таом возрасте??? я планирую до года без замен кормить....сечас кушаем около 80 грам пюрешки (или творожка) а потом молочком доедаем...не зочется чтобы молочко уменьшалось...сыночк очень любит грудь..да и мне нравится кормить))
Мне тоже нравится кормить и я за ГВ,но чувствую что грудь не успевает наливаться,поэтому и приходиться подкармливать.Значит всё-таки молоко заканчивается(((((((((((((((((
Будем стараться отменить кормления-постараемся вернуться полностью на титю.
Только,чьим 7 месяцев?...
Всё же напишу--У нас 15-17 прикладываний в сутки,и это только еда.
У нас педприкорм,поэтому едим всё.Конечно,в пределах полезного питания.В основном это каши,овощи,мясо,творог,фрукты,бульоны или супы.Никогда не давала детское питание из баночек или коробок.
до года не замедляют кормление полностью.либо молока станет мало. пс рано ещё кефир
я хотела заменить одно кормление, так доче эта идея очень не понравилась! так что что бы ни ела, все равно грудью полирует.