Войти

Молокоотсос - не получается сцедить...

Людмила
Александра, 14 лет 6 месяцев Бийск

посмотри правильно ли собрали я таким пользовалась 4 мес все окей 10 минут и грудь пустая

0
02.07.2012
natalya
Иван, 14 лет 6 месяцевМария, 11 лет Тольятти

хм... а что там можно собрать не правильно? мембрана так, воронка так, мотор так... 

засела вчера с ним, итог: за 10 минут 20 мл и всё, дальше по каааапеееелькеее... убираю воронку - сжимаю рукой - брызги во все стороны! 

0
02.07.2012
Olga
Ярослав, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже такой был. Там одна тонкость трубочка вроде с двух сторон одинаковая, но с одной стороны если присоединить молоко еле сосет, а с другой нормально.  Попробуйте поменять это. Ну и сначала молоко еле еле, а после минуты 3-4 брызжет. Еще плюсиков поставьте побольше

0
04.07.2012
natalya
Иван, 14 лет 6 месяцевМария, 11 лет Тольятти

ой, а можно по подробнее, что за трубочка?

0
05.07.2012
Olga
Ярослав, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

трубочка, которая соединяет молокоотсос и воронку, там наконечники пластмассовые на конце с обоих сторон. У меня почему то было так: если один конец вставляю - плохо сосет, другой стороной поменяю - и нормально.

0
05.07.2012
natalya
Иван, 14 лет 6 месяцевМария, 11 лет Тольятти

у вас точно мини электрик? у меня там нет никакой отдельной трубочки... воронка цельная, там только желтый наконечник и мембрана и всё...

0
06.07.2012

Попробуйте помассировать грудь перед сцеживанием , можно в душ сходить . У меня ручной Медела , в начале проблем нет , потом периодически разминаю грудь , и все ок))

0
03.07.2012
natalya
Иван, 14 лет 6 месяцевМария, 11 лет Тольятти

спасибо!!!

0
03.07.2012
Наталья
Владислав, 16 лет 3 месяца Москва

Проверте может не так собрали. Я  с прокладками намудрила на своем AVENT ручном (хотя там проще некуда)) из-за этого не создавалось разрежение и молоко каплями только сцеживалось.

0
01.07.2012
Как отучить от накладок??? Помогите выбрать молокоотсос!

Похожие записи