Войти

Лактостаз в 1 год 8 месяцев

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

молоко ни к чему не бывает:) но я понимаю, что вам больно и тяжело сейчас. поправляйтесь поскорее! 

0
04.07.2012

Просто непонятное что-то происходит - уплотннений не чувствую (может дело в размере, правда, я их ни разу в лактостазы не чувствовала), температуры нет, но грудь дико больно было вчера, даже рукой шевелить больно. Кормила вчера весь день и всю ночь - легче, но еще больно. Что это вообще? И, мне кажется, после 20 месяцев кормленния лактостаз это как-то ненормально(((

0
05.07.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

бывает-бывает.

0
05.07.2012

хехе, после 20-ти месяцев... у меня вот в июне лактостаз очередной случился. Но я только прикладываниями в этот раз обошлась. А так тоже трамель, капуста.

0
06.07.2012

Это несправедливо! Я вообще со старшей дочкой думала, что латостазов посе месяцев не бывает!

0
07.07.2012
Да вы что, водочный компресс нельзя ни в коем случае!
Уже не помню почему именно, но у меня лактостаз был неделю и я за то время перечитала всё вдоль и поперёк, водочный точно нельзя.
Массируйте комочки, и прикладывайте малыша к груди так, чтобы ее подбородок смотрел на то место где уплотнение.
0
05.07.2012

Мне в роддоме водочный компресс делали и советовали продолжать ))))

0
05.07.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
мне помог водочный компресс и еще лист капустный прикладывала, разминала грудь и все быстро прошло за один день, но у меня еще и температура была 39.
0
04.07.2012
Как быть? Мастит и Гв. Подскажите, пожалуйста!!!

Похожие записи