Войти

Хочу покушать

Елена
Ростов-на-Дону

Офигеть!!! Что за необходимость рожать и следом бухать! Алкоголь проникает в молоко 100 % и сколько про это можно говорить! Только недавно показывали в Новостях как ребенок грудной умер(напился молока мамы-алкоголички).....

0
19.07.2012

А ты не офигивай, а внимательно почитай, речь идет не об алкоголе, а о питании

0
19.07.2012
Елена
Ростов-на-Дону

Ну да,речь о лимонаде,как же я сразу не увидела..А ты пей,пей!!!

0
19.07.2012

Que cabrona

0
19.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

в нновостях много чего показывают!!!

небось НТВ смотрели?????????????????

0
21.07.2012
Елена
Ростов-на-Дону

Не обратила внимания,а это разве важно?

0
21.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

в умеренных количнствах-можно!

0
23.07.2012
Маруська
Любавушка, 14 лет 2 месяца Павлодар

алкоголь в умеренной ддозе (2 фужера вина или 0,5 пива) через 30 мин с молока ухдит в кровь. проверено и доказано.

0
16.07.2012
Евгения
Тимоша, 14 лет 2 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцевЕва , 1 год 3 месяца Красноярск

Марина обьясните пожайлуста, покормила я дите выпила пивка и что дальше? Нужно через 30 мин. сцедить молоко или как??? Ой, как же хочется пивкаааааааа....

0
16.07.2012
Маруська
Любавушка, 14 лет 2 месяца Павлодар

нет, солнышко,именно в том и дело,что в молоке НИЧЕГО не остается!!!говорю же-оно уходит в кровь,а там уж кроме как вам вреда больше ничего небудет)))) ну в том плане что типа алкоголь это вред и тд... мы когда ходили  гулять,сидели в летнике, и я ывпила бутылочку пива 0,33. доня спала.через 1,5 часа примерно она проснулась,я ее  покормила и вуаля-уж как у нее животик на все реагирует-вообще ничего небыло. пукали и какали как обычно... а вино я раз в неделю по фужеру выпиваю за ужином и ничего)))дерзайте.ну смотрите сами можете и сцедить думаю хуже никому не будет...

0
17.07.2012
Евгения
Тимоша, 14 лет 2 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцевЕва , 1 год 3 месяца Красноярск

Спасибо!!!! Ох, оторвусь наконец то!!!!

0
17.07.2012
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я читала что цедиться не надо так как смысла нету. Пока алкоголь в крови он и в молоко будет поступать. А когда начнет выводиться из организма, то в первую очередь выходи из молока.

0
18.07.2012

И через сколько он выводится

0
18.07.2012
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я точно не знаю. Вроде есть в инете таблицы, там расписано, как в зависимости от веса и количества алкоголя он выводиться из алкоголя.

0
19.07.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

алкоголь выходит из молока через пару часов . То есть. Выпили бутылку пива или бокал вина - через пару ч можно кормить. Я первый раз пила вино после полугода дочи. В ночь. Получилось через 6 ч.  Чем больше выпито тем дольше будет выходить. Тогда лучше сцеженым покормить.

0
17.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

в смысле оно прям в молоке перегорает?

0
21.07.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

оно не перегорает а уходит в кровь. Оно не копиться в груди.

0
22.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

откуда инфо?

0
23.07.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

бродила по просторам инета в поисках инфы про вред алкоголя, вот так и нашла. Да и здесь на ББ много про это пишут.

0
23.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ну слава Богу!

0
23.07.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

если выпить - это бокал вина, то не париться. в вашем ворасте я уже все все ела.

0
16.07.2012

Значит вам повезло, у нас мальчик восприимчивый к моим гострономичным эксперементам, а про сладкое вообще молчу ,а так хочется тортика.

0
16.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

можно шампусик(но ВИНО лучше!)-только газики перемешайте ложкой/вилкой))

0
21.07.2012

говорят еда - часа 4-5 (сцеживаться тоже надо) , а алкоголь часов 8-10....

0
16.07.2012
Предстоит мне пьянка =)) Пиво и ГВ - бред или нет?

Похожие записи