Войти

Пиво и ГВ - бред или нет?

Юля
Алиса, 14 лет 1 месяцАриша, 10 лет 8 месяцев Омск

http://www.opive.de/?p=670

http://lovemoms.ru/pitanie-kormyashhej-materi/pri-kormlenii-grudyu-polezno-bezalkogolnoe-pivo/

Пара ссылок,третью не нашла к сожалению,она более интересная)) 

0
20.08.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

муж смотрел в инете (испаноязычном), сказал что алкогольное пиво можно за два часа до кормления. правда или нет не знаю - как пойду к врачу спрошу.

0
23.07.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

я вспомнила еще такой момент. подруга доктор мне говорила что некоторым  врачи рекомендуют пить немного пива или вина чтобы ребенок был поспокойнее. сказала что она с этим не согласна, но бытует такая практика.

0
23.07.2012

Судя по всему речь шла о безалкогольном. В Америке в основном пиво 0,33. В Европе 0,5 л.

0
19.07.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

в европе в основном 0.25))) у меня муж только его берет. изредка 0.33.

0
23.07.2012
Zilka
Арсен, 14 лет 1 месяцЭмиль, 11 лет 8 месяцев Учалы

почитайте в инете гв и алкоголь.там пишут что,если вы выпили 200 грамм пива нельзя кормить 3 часа.400 грамм 4 часа и т.д.так что про 2 банки это ерунда и как это влияет на лактацию тоже написано.

0
19.07.2012
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала
Пью безалкогольное, если очень хочется. На лактацию это не влияет никак. И нет никакого счастья в бидонах, если ребенок съедает стакан...У меня правда проблем нет пока с количеством молока, так что может я не все в жизни понимаю
0
19.07.2012
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

здесь на ББ девочка писала, что когда выпьет пива, у неё молоко хорошо прибывает. но я что-то не представляю, как можно 2 банки КАЖДЫЙ ДЕНЬ выпивать, даже когда не кормишь грудью. а уж тем более пиво и ГВ у меня как-то  не вяжутся.

0
19.07.2012
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ПРАВДА, но не алкогольное!!! я пью но б/а, приливы большие потом.

(все таки алкоголь точно никак не полезен!) http://www.opive.de/?p=670

0
04.09.2012
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Я пила немного разливного нефильтрованного,когда муж себе покупал. Ночью приливы начитаются,ужас. Мне это было неприятно((

0
04.09.2012
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

В США так и есть, мне тоже там советовали пить пиво, только нужно что-то типа гинеса - не фильтрованное и темное. Причем советовали не только врачи, но и опытные акушерки и консультанты по ГВ.

0
27.08.2012
Лена
Ваня, 14 лет 10 месяцевМаша, 12 лет 8 месяцев Москва

бред, если захочешь выпить то лучше после мес 4 и при том если ребенок не алергик, я себе боказ могу позволить все ок, но это очень редко.

0
24.08.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

просто пиво хорошо повышает лактацию.И если уж пить то ЯВНО НЕ БАНОЧНОЕ,а оч хорошее,натуральное.

0
21.07.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
И я смотрела сегодня эту передачу, но так, мельком, а этот момент как раз застала. Не знаю, я лично считаю что пиво ни к чему. А лактацию можно по-другому повысить.
0
19.07.2012

Связи с лактацией тут нет ни какой ... а при большом желании в малых дозах пиво пить можно, а вот горячее питье способствует латакции )))))

0
19.07.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

мне один раз захотелось до трясучки - молока и правда прибыло. так что считаю, что иногда можно.

0
19.07.2012
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Пиво действительно помогает. Очень-очень. Могу себе позволить пару баночек безалкогольного, иногда вечером, когда дочка уже уснула, и алкогольного можно.

0
19.07.2012
Natali
Дамир, 14 лет 7 месяцевЛина, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

да я где то тоже такую ерунду слышала, что пиво помогает увеличить лактацию...Но как по мне, так это не совместимо.

0
19.07.2012
Гутова Маша
Санкт-Петербург

Не думаю, что алкогольное пиво способствует повышению лактации. Что за бред?!

0
22.07.2012
СВЕТА
Яна, 15 лет 7 месяцев Брянск

Может, этот врач имел ввиду безалкогольное пиво?

0
19.07.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

даже и невздумай! ))) ну и хрень говорят!

0
19.07.2012

Я пила и не раз , мне не помогало.

0
19.07.2012
Хочу покушать Годовщина !!!

Похожие записи