Войти

Температура 38,5! Не могу понять из-за чего?

Мама мальчика (14 лет) Уфа

прикладывайте несколько раз подряд ту грудь что болит, другую сцеживайте, я так делала,в се прошло, точно так же было

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо за совет, так и делаю, пока температура не падает(

0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

и еще прикладывайте по разному, у меня тоже 3 дня не проходила хотя грудь была мягкая, капустный лист еще к груди прокладывайте на ночь, мне от боли помогло

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо за совет!

0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Случалось и у меня такое. Озноб,головная боль,температура 38. Съездила к врачу у которого рожала. Он мне грудь расцедил. Всё наладилось. Не волнуйтесь:)

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

грудь вроде мягкая, но возможно и застоялось...буду сцеживаться и следить...очень надеюсь что все таки простуда у меня...

0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Где-то у вас молоко застоялось.

0
24.07.2012
проблемная грудь Частые лактостазы. как от них избавится?

Похожие записи