Девочки подскажите, не люблю молочку в принципе, сказали есть творог обязательно и вот что выянилось со сгущенкой не так то и плохо, что скажите можно ли?
я взбиваю творог с кефиром, получается нежный йогурт,добавляю банан, могу варенья немного,сахар,это же обьеденье)
0
25.07.2012
Ответить
Я сгущенку начала есть еще в роддоме-было ощущение, что прям хочу-немогу. И сейчас ем. На ребенке никак не отражается.
А творог я тоже никогда не любила, в беременность не ела. А как начала кормить-хочется его. Организм требует кальция... Ем с молоком и сахаром. Творог, кстати, беру жирный-обезжиреная молочка, на мой взгляд, извращение:)))
0
25.07.2012
Ответить
У меня сын нормально отреагировал, а у дочки высыпало. Я пью молоко и ем бутерброды с сыром и сливочным маслом.
0
25.07.2012
Ответить