Войти

творог и сгущенка)

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
я взбиваю творог с кефиром, получается нежный йогурт,добавляю банан, могу варенья немного,сахар,это же обьеденье)
0
25.07.2012
Юлия
Егор, 14 лет 1 месяц Ставрополь

А вы не боитесь кушать бананы? Если лялечка совсем кроха еще, то может быть у него вздутие.

0
31.07.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
эти реакции индивидуальны..опыт показал,что вздутий на бананы нет,ем каждый день)
0
31.07.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Я сгущенку начала есть еще в роддоме-было ощущение, что прям хочу-немогу. И сейчас ем. На ребенке никак не отражается.

А творог я тоже никогда не любила, в беременность не ела. А как начала кормить-хочется его. Организм требует кальция... Ем с молоком и сахаром. Творог, кстати, беру жирный-обезжиреная молочка, на мой взгляд, извращение:)))

0
25.07.2012
Альбина
Марк, 13 лет 11 месяцевМира, 7 лет 2 месяца Казань

Молоко вообще никак, ладно буду есть со сгущенкой)

0
25.07.2012
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

У меня сын нормально отреагировал, а у дочки высыпало. Я пью молоко и ем бутерброды с сыром и сливочным маслом.

0
25.07.2012
Альбина
Марк, 13 лет 11 месяцевМира, 7 лет 2 месяца Казань

высыпаний нет) 

0
25.07.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

можно, но не злоупотреблять

0
25.07.2012
про квас А можно ли немного мороженого (пломбир без всяких добавок)?

Похожие записи