Войти

про квас

Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Да ничего страшного,я тоже квас пила, реакции у мелкого не было. Ну,может животик попучит в худшем случае.

0
25.07.2012
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша

С  пол литра кваса до вашего молока не дойдет ни капельки не переживайте =)

0
25.07.2012

Ээээээ. А чем вас квас не устроил? 

0
25.07.2012

квас продукт брожения(

0
25.07.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

пейте на здоровье.

0
25.07.2012
Пила квас и никаких проблем
л
0
25.07.2012
Минералочку хочу... творог и сгущенка)

Похожие записи