выпила 0,5 кваса. потом только дошло,что его пить нежелательно. мы на смешанном питании,поэтому вопрос: сколько нужно подождать до след кормления грудью,что б этот квас никак не отразился на малышах? и нужно ли сцеживаться?
Да ничего страшного,я тоже квас пила, реакции у мелкого не было. Ну,может животик попучит в худшем случае.
0
25.07.2012
Ответить
С пол литра кваса до вашего молока не дойдет ни капельки не переживайте =)
0
25.07.2012
Ответить
Ээээээ. А чем вас квас не устроил?
0
25.07.2012
Ответить