Молока меньше стало
у меня периодически бывают паники, что мало молока. я для таких случаев купила чай HIPP для кормящих мам. он бывает в пакетиках - там чисто травки, а бывает в гранулах в банке (этот, конечно, хуже - но тоже ничего).
так вот, когда у меня сносит крышу - я просто за полчаса до кормежки выпиваю стакан такого чаю и психологически становится легче! да и молока правда больше.
Мне помогало частое прикладывание к груди,млекоин-горошки-гомеопатия, и чай лактовит. Может и не от этого,но молока много стало, даже слишком,до сих пор кормлю)))
Еще за 20-30 мин до кормления теплое питье.
Я пила чай с молочком, а иногда когда совсем туго было заменяла вместо чайка с молоком, чай лактационный бебивита.
действительно помогают частые прикладывания, а особенно хорошо ночные кормления, у меня если малыш ночью активно повисел на сисе, днём грудь просто разрывается. удачи вам!
чай с молоком ) меня выручает когда тити пустые чтоб быстро наполнились..
все плацебо. вкусно покушать и отдохнуть. ну и часто прикладывать.