каши или овощи???

нам вот 6,5 мес. ровно в 6 начала давать пробовать, но она чет ни в какую! если нет необходимости бросать ГВ, то и не парьтесь...
24.08.2012
Всемирная организация здравоохранения рекомендует вводить прикорм не раньше 6 месяцев, прибавки у вас хорошие! В 6 месяцев ребенок должен удвоить вес, у вас он уже удвоен :) Смотрите по ребенку если есть пищевой интерес можете давать пробовать что-то из своей тарелки, поищите про педприкорм информацию.
21.08.2012
У Вас шикарная прибавка! Наш всю дорогу набирает по копейке...Сейчас вес вообще остановился на 7370 и не сдвигается с места. Но ребенок веселый, здоровый, активный, поэтому нафиг.  Не вводите пока прикорм. Он не для того придуман, чтобы накормить ребенка, а для того, чтобы познакомить его со взрослой пищей. Да и не с каш лучше начинать...мы в 5,5 месяцев начали с ложечки кабачка. И то, сейчас ест не все. А с кашами вообще беда - не хочет их ни в какую. СЕгодня только попробовали вместе с пюре из чернослива дать - тогда скушал 5 ложечек:)))
21.08.2012
Я вот придерживаюсь мнения, что прикорм вводить надо не раньше первого зуба и не раньше 6 месяцев. И да, с безмолочных каш.
21.08.2012
первого зуба!?у меня вылез ,мама расказывала в 10месяцев,а у дочери пока тоже нету!
21.08.2012
Ну если на ГВ, так и ничего страшного. Но уж не раньше 6 месяцев, мне кажется.
21.08.2012
дождитесь 6 мес. и попробуйте, дайте кашку безмол., все равно по паре ложек начинать будете, а там как пойдет, понравится дочке или нет.
21.08.2012
прибавка хорошая, вес замечательный.не торопитесь с прикормом, не надо портить ребенку ЖКТ.насчёт веса и роста вот ссылка на нормы ВОЗ http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz
21.08.2012
Как хорошо,что я сюда написала,хоть вы меня поддерживаете, а то все родственники и знакомые из меня жадюгу-садюгу делают, что я ем,дочь смотрит,тоже хочет!
21.08.2012
Погуглите "педагогический прикорм", я своих так прикармливала. Все некрупные от природы, все нормально было и есть.
21.08.2012
я вообще пока не прикармливаю.нет интереса у ребенка.
21.08.2012
моя росто в рот заглядывает,когда кто-то ест,если ну руках у меня и я ью чай,лезет к кружке!
21.08.2012
молочная кухня Девчонки ну что за беспредел!