Войти

Уксус

Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Можешь, но только тут больше надо не за уксус переживать, а за свеклу и капусту

0
12.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

капусту переносим спокойно. с рождения щи ем. а свеклу ж даже рекомендуют кушать, если запоры у малышей.

0
12.09.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

ну тогда дерзай! 

0
12.09.2012

я кушаю с рождения самого! все окей! у мня кастрюля 4 литра, уксуса ложу чайную ложку и чайную ложку сахара.

0
12.09.2012
Ксюха Плакса
Ромочка, 21 год 8 месяцевКоленька, 14 лет Хабаровск

пробовали так же с борщом, всё отлично было

0
12.09.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
я кушала такой,все хорошо.
0
12.09.2012
чай для лактации Аллергия - вопрос - на что????я в в шоке!!

Похожие записи