Могу ли я покушать борщ, при приготовлении которого был использован уксус? Кастрюля литров 7, уксус (+ сахар) был добавлен при тушении свёклы в количестве 1,5 ст. ложки. Столовый 9%.
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Канск
Можешь, но только тут больше надо не за уксус переживать, а за свеклу и капусту
0
12.09.2012
Ответить
я кушаю с рождения самого! все окей! у мня кастрюля 4 литра, уксуса ложу чайную ложку и чайную ложку сахара.
0
12.09.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Хабаровск
пробовали так же с борщом, всё отлично было
0
12.09.2012
Ответить
