Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца) Санкт-Петербург

Уксус

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Можешь, но только тут больше надо не за уксус переживать, а за свеклу и капусту

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

капусту переносим спокойно. с рождения щи ем. а свеклу ж даже рекомендуют кушать, если запоры у малышей.

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

ну тогда дерзай! 

0
12.09.2012

я кушаю с рождения самого! все окей! у мня кастрюля 4 литра, уксуса ложу чайную ложку и чайную ложку сахара.

0
12.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Хабаровск

пробовали так же с борщом, всё отлично было

0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я кушала такой,все хорошо.
0
12.09.2012
чай для лактации Аллергия - вопрос - на что????я в в шоке!!

Похожие записи