Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск

волосы полетели

Мама мальчика (14 лет) Смоленск

попейте витаминные комплексы, у меня тоже волосы выпадали, я пила то, что во время беременности выписывали, "элевит", стала лучшем себя чувствовать...

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Вот только недавно закончились витамины.Месяц  пила.

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

тогда терпение, у меня тоже месяца в 4 волосы выпадали, я их вычесывала, феном не пользовалась, все нормализовалось, а вены и сейчас видно, пройдет....

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Волосы вообще не послушные стали. Хожу с гулькой((( Ой... иногда настроение падает.А посмотришь на ляльку и все забываю)))

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

а я тоже хожу с гулькой, потому что моя лялька волосы мне выдерает....))

0
14.09.2012
Мама пятерых (от 24 дня до 16 лет) Нижний Новгород

У меня вот наоборот, вешу на  7 кг больше, чем до беременности. Ем сейчас очень часто, все таки организм требует при грудном вскармливании.

А волосы, чтобы не выпадали, надо есть творог и вообще побольше молочных продуктов. Я в день съедаю пачку творога, выпиваю где-то пол литра молока, делаю бутерброды с сыром и маслом. Витамины не принимала ни при беременности, ни сейчас и все  в норме.

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Мы от молочного орем.От кефира и сметаны так точно.Вот молоко еще не пила.попробовать может? Творог ем.

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Саров

Я кормлю двойню. У меня тоже в районе 3-5месяцев сильно лезли волосы. Но потом это прекратилось, хотя кормить продолжала. Думаю, дело в том, что первые месяцы себя несколько ограничивала в еде. Потом месяца с 4 стала в свой райцион добавлять продукты, которые убрала, и нормально, всё встало на свои места. 

Венами тоже грудь покрывалась и еще как! Но сейчас стали реже грудь сосать и вены понемногу сходят. Вот. А форма груди не изменилась, кстати 

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
мне б вес терять,а то так и стоит на месте (
0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Вот  кому надо не уходит, а кому не надо- так вес моментом теряется.Че за издевательство над женщинами

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
и не говори (

поделись секретом,чем ты питаешься, что вес уходит?))
0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Юля я в себя пихаю все что можно кроме молочного.Может поэтому худею что молочного не ем?

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

И я так сильно волосы теряла -  мне казалось пол волосатый везде...как помою и стану расчесывать...плакать хотелось. Вот только к 8 месяцам проходить стало. Я делаю безаммиачное тонирование раз в 3 месяца, оно лечит волосы...может дело в нем...

0
14.09.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Да,волосы не от ГВ.Мне после старшей дочки пришлось подстричься,а она с месяца на ИВ.Лезли волосы и после средней(ИВ),и сейчас(ГВ) одинаково.

0
14.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

я Андрюшу кормила 1,5 года, у меня ничего не лезло) так что это не ГВ, это последствия Б у некоторых так проявляются(

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

у меня тоже волосы лезли.сейчас подшерсток растет.объясняют тем,что во время Б волосы практически перестают выпадать,а после дружно покидают голову.это нормально

0
14.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
за вены не перживай,уйдут,как кормить бросишь.волосы непойму у меня периодами
0
14.09.2012
Заболели:( Температура, заболевание

Похожие записи