Войти

флюорография и кормление

дать грудь. нас в роддоме на флюру всех стадом водили и круглыми глазами смотрели на опасения, "сцедить? зачем?"
это не опасно и не вредно.
0
14.09.2012

я незнаю,врач которая делала снимок,сказала нельзя пока кормить....господи,ну что за врачи такие...

0
14.09.2012
есть такая волшебная вещь - справочник Хейла, вот инструкция http://gvinfo.ru/proverit_lekarstvo_elact
рентген - безопасен. я понимаю, насколько сомнительно сравнивать советы врача в реале и витруальные комментарии на бб, рекомендую вам поискать телефоны других врачей в вашем городе и проконсультироваться на эту тему. многие врачи опасаются "по старинке", а многие уже прошли повышение квалификации :)
0
14.09.2012

позвонила врачу детскому,она посоветовала молоко сцедить до конца. придется кормить,что теперь делать...и воду не пьет,орет...

0
14.09.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

НЕ делать глупости,рекомендуемые безграмотным врачом и не мучится.ВЫ можете зайти на Русмедсервис и спросить там.Там консультируют только опытные,проверенные документально врачи.ОНи вам скажут то же самое,что и мы:)

0
14.09.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Не нужно ни плакать,ни мучится.Нужно кормить.Флюорография НЕ является никаким образом противопоказанной на ГВ.Рентген влияет на живые клетни,но НИКАК не реагирвет с молоком.

0
14.09.2012

спасибо вам большое за разъяснения. Теперь буду поумнее.

0
15.09.2012
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов

спокойно кормите вот прямщаз. никак не влияет. я в єтом году уже и рентген и флюшку прошла - ни одного замечания со стороні врачей поповоду кормления

0
14.09.2012
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков

У нас принудительно заставляют флюшку еще в РД делать, сразу после родов, потом все кормят, ничего страшного. И от консультантов не раз слышала, что она на молоко не влияет

0
14.09.2012
Проподает молоко, а бутылочку и смесь не признаёт... Налет на языке

Похожие записи