Войти

Налет на языке

яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

надо проверить, не молочница ли. а вообще, если не молочница, чистить не надо.

0
14.09.2012

а как проверить? в месяц были у педа, сказала, что все ок

только в районой такие врачи, что и фиг его знает, как оно на самом деле)

0
14.09.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

ну у вас реально есть подозрение на молочницу? у вас была? соски трескаются может? нет? думаю, что это просто от молочка, всё с малышкой в порядке. просто, если это вас беспокоит, задайте педиатру вопрос при следующем плановом осмотре.

0
14.09.2012

неа, у меня нет подозрений =) молочницей сама никогда в жизни не болела, даже не представляю, что это

сосок один ток еще в рд дочка рассосала до крови, но зажил быстро оч

трещин нет, кормимся с удовольствием

да это просто моя мама сказала, что мне она чистила, я и стала думать, мож и надо, а я, клуша, сижу и ничо не делаю) вот решиа узнать, что другие мамочки делают)

0
14.09.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

ясно, не факт, значит, что мама молочницу убирала )) кормитесь и дальше с удовольствием )

0
14.09.2012

спасибо =)

0
14.09.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
у нас тоже был налет, сначала содовым раствором пыталась убирать, потом перестала. Когда начали вводить прикорм, пить водичку в 6 мес. Само прошло.
0
14.09.2012

ясно, спасибо!

0
14.09.2012
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

налет от молочка остается,это нормально

0
14.09.2012

т.е. он не должен проходить? у моей он постоянно, не только после кормления

0
14.09.2012
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

его не будет,когда молочком перестанете кормить

0
14.09.2012

ясно, спасибо

0
14.09.2012
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

спросите на всякий случай у доктора, может и не молочница, я тоже слышала, что она так проявляется...мы язычок не чистили и не чистим...

0
14.09.2012

были мы у педа, все в порядке говорит

ну не буду тогда трогать

0
14.09.2012
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва
не трогайте, это нормально!
0
14.09.2012

а то, что говорят, что и молочница так проявляется? типа налет - это как разможение грибка о_О я не забивала себе этим голову, пока моя мама не сказала, что мне она чистила))

0
14.09.2012
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва
при молочнице как правило появляются белые язвочки внутри ротика, не знаю как обьяснить - внутри щек :) и на нёбе тоже могут быть. если только язык и малыш сосет нормально - не трогайте.
0
14.09.2012

да не буду тогда трогать

все у нее ок, ротик чистый и ест нормально

спасибо!

0
14.09.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Обязательно,чтобы молочницы небыло.

0
14.09.2012
флюорография и кормление завершение гв...

Похожие записи