Войти

обильное срыгивание

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Носите вретикально после кормления.Положив себе на плечо животиком.Кормите чаще,что бы ребенок сосал спокойно,а не жадно с голоду.Ну и проверьте как берет грудь-правильный ли захват,вывернута ли нижняя губа,не цокает ли и пр.А вообще-срыггивают почти все:)нЕ переживайте:)

0
15.09.2012
Ирина
Даниил, 22 года 2 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
а если цокает(у нас иногда так бывает) это что значит?
0
15.09.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Иногда-короткую уздечку.Чаще-не правильный захват груди из-за путаницы сосков.ПРи приучении новорожденного к пустышкам-бутылкам.

0
15.09.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

В рд должны подсказать, может уздечка языка короткая, заглатывает воздух...

Вообще странно, т.к. первые дни масики только молозиво сосут, а его там совсем чуть-чуть выделяется, а срыгивают обычно после переедания или если есть проблемы жкт! И вполне возможно лялька еще только к вашей груди начинает привыкать, все наладиться неволнуйтесь! Главное не докармливайте сейчас рд-кими бутылочками с глюкозкой...может и от этого много срыгивать!!!

0
15.09.2012
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

срыгивают и без проблем....

0
15.09.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
15.09.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

мы очень сильно срыгивали, ну очень! я прям ревела, так мне страшно было... но захват был правильный, кушала - сколько и когда хотела! со временем прошло! что бы не захлебывалась - на бочок аккуратненько! старайтесь столбиком носить после кормления, это не страшно, особенно если после срыгивания опять берет грудь!

0
15.09.2012
Женя
Катя, 13 лет 9 месяцев Уфа

у меня тоже первые два дня часто срыгивала, сказали что могла околоплодных вод наглотаться. вобщем на 2 день срыгнула фонтаном много и там какие-то мутные прожилочки были(может эти воды) и потом всё наладилось. в род доме говорили что часто в первый день дети срыгивают, так что не переживай.

0
15.09.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
15.09.2012
грибы и ГВ Не правильно захватывает грудь. Срыгивает много.

Похожие записи