Войти

Совместный сон

Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

у нас днем в кроватке,ночью с нами. но у моего есть одна такая особенность,где его не положи он будет спать

0
18.09.2012
Елена
Добрыня, 14 лет 2 месяцаАлеша, 11 лет 11 месяцев Краснодар
вот везет же))) у нам пока только с ночным сном нет проблем, ттт...а вот днем только с сисей или на ручках(((
0
18.09.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

Это период у них такой есть. у нас тоже так было

0
18.09.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

у нас тоже самое =) 

0
18.09.2012
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Прикольно)) Моя от перекладываний просыпается..

0
18.09.2012
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

с 4 месяцев поставила детскую кроватку к нашей и сняла борт, так как дочь всю ночь кормится у груди и не набегаешься.

первое время натягивала стенку бампера вдоль открытой стороны - дочь принимала за стенку и не пыталась, вставала и ждала меня у деревяной стенки.

когда начала ползать - клала на всякий случай одеяла на пол, на случай, если выползет. постоянно показывала как ногами сползать. в 11 месяцев сползла сама с кровати ногами.

есть еще борта съемные для безопасности ребенка типа таких http://www.kids-price.ru/search/?stext=

0
18.09.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

можно попробовать сделать так, что бы засыпала на одеяле каком-нибудь. например на руках в несколько раз сложенное одеяло - на нем ребенок, кушает грудь - засыпает и вместе с этим одеялом перекладывается. сама не пробовала, но где-то читала %)

0
18.09.2012
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва

днем спит на полу!!Да, на полу!потому что засыпает когда я ее кормлю,начинаешь перекладывать- просыпается.на своей кровате не вариант-проснется упадет,потому что тоже хочу дела поделать,обед приготовить,а не рядом лежать

0
18.09.2012
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск

У меня моя кровать подвинута к двум стенкам, с другой стороны кроваткой детской и снизу на полу матрас) спим вместе

0
18.09.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Спит на большой кровати. Пришлось бортик поставить. И подушки на пол кладу.
0
18.09.2012
Замороженное грудное молоко Наедаеться только одной грудью

Похожие записи