Войти
Мама двоих (1 год, 11 лет) Москва

Кеторол

Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Ничего страшного. Выпили и выпили. Малыш уже большой, не много попадет ему вашего лекарства Не переживайте! Попробуйте не давать сисю как можно дольше сегодня-это для вашего успокоения.

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет), планирую беременность Москва
Спасибо большое, как то даже легче стало:-)
0
24.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Я как-то тоже выпила спазган от головной боли, только проглотив сообразила,что мелкому попадет...но ничего не было страшного. И у вас все хорошо будет!

0
24.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Это как Кетанов. Лучше день не кормить.

0
28.09.2012
Одно кормление грудью в день? подскажите

Похожие записи