Ночной марафон! Всю ночь на титьке....

ооо я тоже мучилась в свое время...ну у меня правда просто ооооочень часто просыпалась и просила грудь, потом засыпала, по нам не ползала. Ирин, а может неврологу хорошему сказать, может что-то посоветует?  А вообще мне кажется когда кормить перестанешь совсем, то спокойнее будет спать..И с отлучением я считаю не затягивай - потом тяжелее это будет сделать.
05.10.2012
Вот пытаюсь. Стараюсь днем без тити спать уложить. На ночь тяну время, ее в кроватку и врубаю Маша и медведь (Даша обожает этот мульт). Тяну время, пока она сама не заснет. Ночью если получается то даю малоко в бутылке или йогурт. Сегодня ночью так не прокатило - орала пока титю не получила. Получается что один раз в сутки все равно даю титю.
05.10.2012
Ну у вас уже прогресс на лицо!!!! давайте в том же духе и все будет гуд!Терпения вам! скоро буде легче!
05.10.2012
Спасибки. Я стараюсь. Она очень сильно титю любит. Даже не знаю как она без нее будет.  А твоя как пережила разрыв с титей? И как ты отучала?
05.10.2012
пережила конечно тяжело, но все таки пережила. моей доче не помогли мои уходы из дома с ночевой (среди ночи так и пришлось бежать домой, т.к. истерика была атас), постепенное ограничение....вообщем, я много пробовала...в итоге, послушав рассказы об отлучении более взрослых детишек (2-3г.) поняла, что должен сработать психологический способ. (с твоей пока такой номер не пройдет). Я понимала, что это вредит психике ребенка, но ситуация достигла эпогея у нас. Вообщем, я ей показала Шрека, сккзала, видишь какой Шрек строгий, злой, и т.д., говорю, типо ты уже большая девочка, титю сосут только маленькие. Шрек сказал нельзя титю кушать. Повторяла все это ей раз много раз, она сама начала повторять эти слова и когда мы легли спать опять эти слова проговаривали. Уснуть не могла долго, возилась, ерзала, поплакивала так несчастно, но по крайней мере не было истерического ора "дай!!!!!" и не слышанья никаких уговоров. около 1,5 недели мы сильно мучались засыпая и по ночам просыпалась частно, зато теперь спит почти всю ночь (но бывает проснется, похнычет и спать дальше).
09.10.2012
Я вот стараюсь заменить молоком в бутылке. Сегодна ночью даже получилось обмануть ее, подсунув хныкающей вос не под нос, она ее как сисю ухватила и випила с радостью, дальше спать стала. Но под утро всетки попросила титю, прямо сама стала ее доставать и в рот пихать. Вот такие дела....
09.10.2012
как окончательно свернете кормление, тогда и спать будет. 
28.09.2012
Проблема не в том что она просится к груди. Проблема в том даже что после нее она начинает бодорствовать. Хотя прекращать ГВ уже пора. Только не представляю как же это сделать с такими пристрастиями к тите как у Даши.
29.09.2012
тоже само было и у нас, даю ночью грудь, а она, пока сосет-уснет, проснется и так по несколько раз. И я не сплю с ней все это время, поэтому решила свернуть ГВ, Кстати, такие кренделя начинаются в основном после года у детей. 
29.09.2012
А как закончили ГВ?
29.09.2012
обманом.
30.09.2012
КАК ТАК?????
30.09.2012
подскажите Чем кормить ребенка в годик+ Гв