Войти

Отсутствие ночных кормлений

наслаждайтесь. к 3 месяцам это пройдет, и деть снова начнет просыпатся несколько раз за ночь.

0
02.10.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
Почему пройдет?? Разве интервалы не должны увеличиваться? Я боюсь.....
0
06.10.2012

у всех проходит и у вас пройдет)))интервалы увеличатся днем, а ночные кормления дай Бог после года отменить, а там уж у всех по-разному. а чего вы боитесь?

0
06.10.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
Не спать по ночам...для меня жизненно необходимо спать ночью.я прям еле жива если не посплю часов семь
0
07.10.2012

не знаю, я сплю ночью. дочь закряхтит в кроватке - под бок и дальше сплю.

0
07.10.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
У нас не совместный сон,плюс колики зарядку делаем,
0
07.10.2012

у нас тоже не совместный сон, но когда дочь под утро просыпается покушать, я не сажусь в кресло с закрытыми галазами ее кормить ,как делала геройски первые пару месяцев, а кладу рядышком и спим утро уже вместе. а так решать вам - спать с ребенком ночью во время кормления или не спать.

0
07.10.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
Под утро тоже беру:-) ночью боюсь задавить,тк крепко засыпаю...
0
07.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

можно предлагать грудь сонному ребенку - дети чудесно сосут во сне.

0
03.10.2012
Бусинка
АЛЕКСАНДРА, 13 лет 10 месяцев Актобе

предлагала - моя спит без задних ног

0
03.10.2012
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

ну вообще-то я не думаю что если деть ест спросони в 6-7 утра это как-то скажется на гв... а вот будить специально если деть спит сам и ему ничего не мешает точно не стала бы)))

0
03.10.2012
ночные кормления и/или скоро щечки лопнут)) Долгое кормление при плохом сне

Похожие записи