Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

И мы покажемся)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

не знаю, зачем выкладывать фото с сисей? это ведь так интимно, по-моему, что-то личное))) а вы на всеобщее обозрение, не боитесь сглаза?

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну не знаю..Честно говоря как-то и не задумывалась о том,что здесь,на ББ, мамочки могут сглазить..

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

могут везде, к сожалению((((

0
03.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

такие как вы?

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

нет, не такие как я, сглазить можно то, чему завидуешь, а я не завидую, я прекрасно кормила обоих детей грудью и довольна этим, притом не выставляя свою грудь на всеобщее обозрение

зачем вы меня подозреваете? не понимаю, тем более автор поста не вы

0
03.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

затем что такие коментарии не оставляют доброжелательные люди

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

я высказала свое мнение, если оно не совпадает с вашим, это не значит, что я желаю зла человеку, на этом считаю наш диалог законченным (повторюсь, автор поста не вы, а вот Марина думаю поняла,что я не завистник)

0
03.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

главное что б Марина не стала такой суеверной)))) ребенок 1 ребенок 2))))ни одного фото...и что? помогает по жизни?можете не отвечать))

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

спасибо за разрешение, но все же отвечу: это не суеверие, это факты из жизни (ответила выше Малинке), вы может еще считаете, что можно в инет выкладывать и фото голеньких деток?

кстати, я и сама с этим столнулась и потому удалила и фото из контакта (после того как мою страницу вскрыли) и имена детей отсюда

не знаю поймете ли вы

п.с. в жизни по крайней мере не мешает, это главное

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сколько людей- столько и мнений) Я не думаю,что может плохое что-то случиться..Если заммечу чего неладное - удалю пост..

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

это точно

0
03.10.2012

интересно, а где их еще выкладывать, как не на мамском форуме, в сообществе ГВ. вопрос был бы более уместен, если б это было вконтакте, например...

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

девушка, я пишу, что это интимное (опять же повторюсь, мое мнение) и считаю, что выкладывать такие фото вообще в инет не надо, это для домашнего просмотра

просто одна моя знакомая довыкладывалась (обычные кстати фотографии детей), в итоге ей пришлось удалять дневник, т.к нашлись люди, которые все это обсуждали за глаза и рассказывали другим (это была ее знакомая), так что...

0
03.10.2012

Девушка, вы находитесь в разделе *фото* сообщества ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ. По логике, какие здесь могут быть фото? Котят и природы? Не нравятся фото грудного вскармливания - ну так не смотрите, проходите мимо. Нафига ж автору поста настроение портить?

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

женщины! успокойтесь уже!!! давно про это я уже не пишу, похоже настроение я испортила только вам, ну да ладно, фанатам ГВ меня не понять

до свидания, дамы

0
04.10.2012

я абсолютно спокойна, вы не смогли достичь нужного результата))))) не вижу связи между фото с кормлением и фанатичностью в ГВ, странная вы)))до свидания!

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Предупреждение за хамство, фанатка суеверий.

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

не поняла? где я хамила?

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

"Фанаты ГВ " - это хамство. Обращаться к людям "женщина", "девушка", "мужчина" - тоже хамство, но это общие правила поведения, обычно им учат раньше.

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

ладно, с фанатами ГВ я может быть с натяжкой соглашусь, хотя не считаю это хамством

Простите, но: Обращаться к людям "женщина", "девушка", "мужчина" - тоже хамство  

а как же тогда обращаться к людям, сплошь и рядом так все друг к другу обращаются

странная вы, однако

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Это общие правила вежливости, еще раз. "Женщина" - так обращаются друг к другу на базаре. Мы не на базаре. Просто запомните на будущее, что это невежливо, не везде вас могут понять. Особенно, если вы знаете имя человека.

это прямого отношения к предупреждению не имеет. Предупреждение за "фанатов ГВ".

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

простите, получается, когда вокруг (магазин, транспорт, общественные организации) люди обращаются друг к другу и ко мне в частности, девушка или женщина, они хамят?

это ладно, но вы вот сейчас совсем необъективны, тогда нужно сделать предупреждение и Малинке, и Татьяне, и Вам, я написала абсолютно невинный комментарий Марине, предупредила просто, высказала свое мнение, а вы вдруг на меня набросились, естественно я буду защищаться, Вы так не считаете?

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

на заборах тоже много чего пишут. Это не эталон.

нет, не считаю. никто на вас не набрасывался, вам напомнили, что вы находитесь в сообществе кормящих, где такие фотографии как раз уместны.

каждый решает для себя, вывешивать ли фотографии в интернет. Это не тема для обсуждения здесь.

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

ладно, хорошо, Вы и Малинка предупредили, а как быть с Татьяной? ее комментарии в мой адрес вы видели?

к слову сказать, зачем лезть, если с Мариной я вполне себе нормально общалась?

просто вам не нравится, когда кто-то не согласен с вашим мнением, именно поэтому вы отчитываете меня, а не кого бы то нибыло

так что думаю, тему надо закрыть, приношу свои извинения, лично у меня и в мыслях не было кого-либо обижать или хамить

как-то так

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Я модератор и слежу за порядком. Лезть, как вы выражаетесь, моя обязанность. Хотите просто болтать - для этого есть личные дневники.

Извинения приняты, предупреждение снято.

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

а вы сейчас не хамите?

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Пишите это автору в личку, если хотите. В сообществе кормящих "фото с сисей" очень приветствуются.

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

ответила ниже Малинке

это интернет, женщина, куда хочу, туда пишу) и что хочу кстати говоря

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

"Женщина" - это вы ко мне обратились?:)) Мне кажется, вы меня не поняли. Я модератор. Пишите, что хотите, но за пределами этого сообщества. Здесь действуют определенные правила.

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

так выросла она))) прикольно))

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага))мадама такая уже)))любит глазеть по сторонам,при этом не выпуская сиську)) а ещё любим петь серенады сисе)))

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

грудь не болела при кормлении?

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

По началу конечно были свои трудности(( Был застой груди(( Пришлось вызывать массажистку..Сама пыталась - синяков наделала( Но потом всё наладилось) И теперь получаю удовольствие от кормления..это так..не знаю даже как описать))

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

)))) понятно. застой он от чего появляется?

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

От прилива молока в первые дни у меня был( Слишком много и резко(( Грудь "в шоке" - вот и разбарабанило сиську)))))

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

я помню как ты преживала что много его))) 

главное что таки устоканилось))

а у тебя сосок не темнел во время Б? или так посветлел сразу? просто я смотрю на фотках розовенький такой))

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Был тёмным, потом пятнистым в начале кормлений))) смешно аж было..сейчас вот нормальный стал..хотя кое-где ещё есть тёмненькие пятнышки..как грязное блин(

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

 ну слава богу)) значт и у меня снова розовые будут.. а то я уже боялась))

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

не боись))) будет всё тип-топ)) а у тебя есть полоска на животе?

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

куда ж без нее)))

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

а у меня не было)повезло))))

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ну она и проходит у всех долго))но она меня особо не беспокоит)))) ерунда вообще)) авот соски ооочень волнуют

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Все пройдет..и очень даже быстро:-)когда родится малыш,то так пофиг будут и соски,и полоски)))
0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

))) это понятно)))

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

такая волосатенькая))) моя дочка тоже такая была))) в годик я ей уже косички и хвостики делала

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

мы вот уже хвостики делаем) правда не ддолго они у нас держатся)))

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

ничего, скоро будут держаться, я до лет четырех свою не стригла, волосы ниже попы были, замучилась косы плести)))

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот со мной тоже так было..и я сама выла,когда расчёсывали-заплетали..психонули и подстригли меня)))

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

и мы тоже

0
04.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Какая прелесть! У вас наверное самая классная прическа на ББ!

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо за комплимент)))

0
06.10.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ДОЧА ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ))) молодец!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

не всегда,конечно..но в основном) ттт, дай Бог,чтоб и дальше так было))

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

я вот и заметила что всегда веселая!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Шикарные фото! Этот доверчивый и счастливый взгляд! Просто супер!
0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
19.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Мариночка, ттф ну дочка просто прелесть) такая забавная красотулька!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Улыбашка голубоглазенькая! Мариш, ну зубик то у вас вылез уже???

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

на подходе..((

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я подумала что доченьки годик... а ей 4 месяца)) глаза не налюбоваться)) а причёска!!

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво)))) Особенно самая первая фотография прелесть!!!!

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

красавица девочка:)))хитренькая)))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

глазки красивенные

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

глазки хоть мои)

0
04.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

отличные фото!!!

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

как же детки наши быстро растут)))

0
04.10.2012

вот это волосики быстро растут у вас!

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Такая классная!!!!!
0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
10.10.2012
Перекус на морской набережной)) Всетаки ГВ это здорово!!

Похожие записи