Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Кривой Рог

Всетаки ГВ это здорово!!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

солидарна с вами ничего нет лучше для малыша чем мамино молочко!!!!!!!!!!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

да да да)))

0
05.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Рязань

Полностью с вами согласна!А ещё полезное и ,как говорит мой сынуля-вкууусноееее!

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ГВ - это нормально)

0
04.10.2012
И мы покажемся) Красота везде красива. И на развлекательных ресурсах тоже

Похожие записи