Войти
Мама девочки (23 дня), планирую беременность Пушкино

Пробовали ли вы "свое" молоко?

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Одна моя знакомая блинчики пекла на своем молоке и всю семью ими кормила ))))

0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Ого)))

0
04.10.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 11 лет) Москва
Муж сказал это все колдовские вещи, нельзя своим молоком кормить никого кроме дитя... Даже кошек- не знаю
0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

ну я в кодовские вещи не верю))

0
05.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

А мне кажется, все эти приметы - ерунда. Если так, то и стричься нельзя во время беременности, и покупать ничего заранее нельзя.

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

я про тоже)

0
05.10.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 11 лет) Москва
В моем окружении тем не менее все ББ-шки не стриглись ))
0
05.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

даже челку? это какой же растрепкой тогда ходить всю беременность

0
06.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Я стриглась, и не только челку)) ходила красивой) как стрижка волос может повлиять на ребенка??))

0
06.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

я 2 раза стриглась и красилась хной

0
06.10.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 11 лет) Москва

ну говорят красоту ребенка отрезаешь и всякое такое )

0
06.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

не верю в приметы)

0
06.10.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 11 лет) Москва

Если челка или прическа, то пипец конечно, но многие мои по крайней мере знакомые отращивали ) мне проще у меня классические прямые длинные волосы - они просто стали подлиннее , и немного видно своих волос потемнее )

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

а в моем все стриглись

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне тоже показалось вкусным, но большинство моих знакомых почему-то считают противным. Мужа моего, беднягу, чуть не стошнило, когда я как-то попробовала с его помощью с лактостазом бороться ))) Молоко можете пить, сколько хотите, и ещё, раз много, советую заморозить небольшой запас - на случай вашего отсутствия, очень удобно. Оно 3 месяца в морозилке лежать может. Есть контейнеры авент, очень удобные.

0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

ну да,надо заморозить немного) спасибо) и пить буду)

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

если чуть попробывать то вскусное а когда побольше то кажется противное...даже собака не пьет)))))) я как то нацедила лишнего собаке вылила-она не стала пить)))))))

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
клеопатра ,говорят,купалась в молоке)) а я умываюсь
0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

в грудном?) и какой эффект?

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
она то? В грудном коров или ослиц :-Д А кожа лица мягкая очень становится,шелковистая
0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

ясно)

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

пейте, почему нет-то?)

0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

потому что информации по этому поводу не нашла, вот и задумалась) тогда буду,полезно наверное и для меня будет)) спасибо)

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ну всяко лучше гормонного коровьевого)

0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

точно))

0
04.10.2012
ГВ невозможно? Развенчание мифов ГВ не всем дано?!

Похожие записи