Войти

Пробовали ли вы "свое" молоко?

Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Одна моя знакомая блинчики пекла на своем молоке и всю семью ими кормила ))))

0
04.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Ого)))

0
04.10.2012
Ника
Лина, 24 года 5 месяцевТомик, 13 лет 11 месяцевВитюша, 11 лет 7 месяцев Москва
Муж сказал это все колдовские вещи, нельзя своим молоком кормить никого кроме дитя... Даже кошек- не знаю
0
04.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

ну я в кодовские вещи не верю))

0
05.10.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

А мне кажется, все эти приметы - ерунда. Если так, то и стричься нельзя во время беременности, и покупать ничего заранее нельзя.

0
05.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

я про тоже)

0
05.10.2012
Ника
Лина, 24 года 5 месяцевТомик, 13 лет 11 месяцевВитюша, 11 лет 7 месяцев Москва
В моем окружении тем не менее все ББ-шки не стриглись ))
0
05.10.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

даже челку? это какой же растрепкой тогда ходить всю беременность

0
06.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Я стриглась, и не только челку)) ходила красивой) как стрижка волос может повлиять на ребенка??))

0
06.10.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

я 2 раза стриглась и красилась хной

0
06.10.2012
Ника
Лина, 24 года 5 месяцевТомик, 13 лет 11 месяцевВитюша, 11 лет 7 месяцев Москва

ну говорят красоту ребенка отрезаешь и всякое такое )

0
06.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

не верю в приметы)

0
06.10.2012
Ника
Лина, 24 года 5 месяцевТомик, 13 лет 11 месяцевВитюша, 11 лет 7 месяцев Москва

Если челка или прическа, то пипец конечно, но многие мои по крайней мере знакомые отращивали ) мне проще у меня классические прямые длинные волосы - они просто стали подлиннее , и немного видно своих волос потемнее )

0
06.10.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

а в моем все стриглись

0
18.10.2012
Наташко
Алёныш, 14 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже показалось вкусным, но большинство моих знакомых почему-то считают противным. Мужа моего, беднягу, чуть не стошнило, когда я как-то попробовала с его помощью с лактостазом бороться ))) Молоко можете пить, сколько хотите, и ещё, раз много, советую заморозить небольшой запас - на случай вашего отсутствия, очень удобно. Оно 3 месяца в морозилке лежать может. Есть контейнеры авент, очень удобные.

0
04.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

ну да,надо заморозить немного) спасибо) и пить буду)

0
04.10.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

если чуть попробывать то вскусное а когда побольше то кажется противное...даже собака не пьет)))))) я как то нацедила лишнего собаке вылила-она не стала пить)))))))

0
18.10.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
клеопатра ,говорят,купалась в молоке)) а я умываюсь
0
04.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

в грудном?) и какой эффект?

0
05.10.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
она то? В грудном коров или ослиц :-Д А кожа лица мягкая очень становится,шелковистая
0
05.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

ясно)

0
05.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

пейте, почему нет-то?)

0
04.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

потому что информации по этому поводу не нашла, вот и задумалась) тогда буду,полезно наверное и для меня будет)) спасибо)

0
04.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ну всяко лучше гормонного коровьевого)

0
04.10.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

точно))

0
04.10.2012
ГВ невозможно? Развенчание мифов ГВ не всем дано?!

Похожие записи