Девочки, подскажите... не пойму что с нами происходит(((из спокойного ребенка превратились в плаксу... капризничает часто, грудь берет только с плачем, весь извивается((( что это такое?
Мама мальчика (3 месяца)
Зеленоград
Плачет, извивается у груди!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
Пустышки, бутылочки используете?
Похоже еще на кризис трех месяцев.
0
09.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Зеленоград
из бутылочки плантекс даю, соску иногда в основном на улице когда засыпает только. а что за кризис такой? как скоро он проходит?
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
Ну вот соски могут спровоцировать отказ. Попробуйте без накладок покрмить.
кризис бывает у многих в этом возрасте, длится от пары дней до пары недель.
0
09.10.2012
Ответить