Войти
Мама мальчика (3 месяца) Зеленоград

Плачет, извивается у груди!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Пустышки, бутылочки используете?

Похоже еще на кризис трех месяцев.

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград

из бутылочки плантекс даю, соску иногда в основном на улице когда засыпает только.  а что за кризис такой? как скоро он проходит?

0
09.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ну вот соски могут спровоцировать отказ. Попробуйте без накладок покрмить.

кризис бывает у многих в этом возрасте, длится от пары дней до пары недель.

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград

спасибо, сегодня вот без них кормила.. посмотрим что будет завтра...

0
09.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Удачи!

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград

я еще через накладки кормлю

0
09.10.2012
не наедаемся?? Отказ от груди(((

Похожие записи