Девочки, подскажите... не пойму что с нами происходит(((из спокойного ребенка превратились в плаксу... капризничает часто, грудь берет только с плачем, весь извивается((( что это такое?
Плачет, извивается у груди!
Средство от запора!
Кто знает как правильно заварить чернослив от запора, нам 3 месяца! Спасибо)
Первые зубы!
Подскажите, как определить что полезли зубы?
Сухофрукты и орехи!
Подскажите какие орехи и сухофрукты можно и полезно при ГВ, нам почти 3 месяца :)
Накладки для кормления!
Я кормлю с накладками авент, нам уже почти три месяца. Иногда давала без, берет через раз. иногда на отрез только с накладками. Начала кормить с ними в роддоме, так как грудь не брал.. Поделитесь кто кормит, стоит ли отучать? кто за или против?
Что кушать?
Девочки поделись, кто как питается?
Нам 25 числа будет три месяца, а я так почти ничего и не ем. при добавлении какого либо продукта, сын обязательно плачет.
не знаю уже как быть? было ли у кого нибудь такое?
Даниил
14 лет