Войти

Накладки для кормления!

в 3 мес я поняла что деть не может без накладок кушать... выкинула и все наладилось)

0
17.10.2012
Людочка
Даниил, 14 лет Зеленоград

ребенок не может есть без накладок и их вы выкинули ??? что то я не поняла..

0
27.10.2012
ну просто не все написала, а начало и конец только ) он не мог есть без них тк стараться лень было... отучала его, раз не вышло второй на третий вроде получилось, и я их и выкиеула что бы ни у него ни у меня соблазна небыло
0
27.10.2012
Людочка
Даниил, 14 лет Зеленоград

нам 4 месяца уже.. не отучу наверно?

0
27.10.2012
если захочешь- отучишь)))) лень двигатель прогресса)))) мне лень было стеиилизовать сие счастье, да и вроде еда вседа под боком, а попробуй ка накорми на улице в машине магазине) есть захочет осилит)))
0
27.10.2012
Анна
Сергей Алексеевич, 13 лет 9 месяцев Ульяновск

 Вам удобно, ребенку-удобно. Главное- он кушает мамино молочко. А если без них- будет и ребенок в истерике, и вы- в слезах. А нервотрепки плохо сказываются на вас обоих и на лактации.

У меня, к великому сожалению, не получилось даже в накладках кормить. А так-я бы не задумывалась даже.

0
19.09.2012

сначала кормила с накладками, сейчас без. Просто надоело их перед каждым кормлением стерелизовать))))) Ребенок и так и так ел. Если вам так удобно, не вижу смысла что либо менять.

0
19.09.2012
Людочка
Даниил, 14 лет Зеленоград

Спасибо девочки !

0
19.09.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
0
19.09.2012
Anfisa
сынок, 13 лет 8 месяцев Орел
тоже кормлю в накладках,т.к. в роддоме разгрыз мне все соски,больше этого не перенесу
0
17.10.2012
Как часто,и как долго можно сцеживаться молокоотсосом? помогите наладить ГВ!

Похожие записи