Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

мало молока?

Мама мальчика (15 лет) Пермь
 у вас две взаимоисключающие проблемы - с одной стороны мало молока и планы вводить прикорм в 3,5 месяца (поверьте, то, чем вы сможете накормить ребенка в этом возрасте, не даст прибавки каллорий), а с другой очень редкие кормления по причине переедания, срыгиваний. В вашем возрасте по 9 часов не кушать - очень долго, и пролактин у вас не вырабатывается в достаточном количестве.Кормите ночью и днем предлагайте почаще (хотя бы через 2,5 часа, раз сама не просит)
0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
спасибо, так и поступлю
0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь
как решите, что мало молока - посчитайте пописы - 10-12 раз за сутки писает, значит хватает, а потому причины веса/срыгиваний/беспокойства/ сосания кулаков лежат в другой плоскости
0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
писает много...
0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
прикорм не хочу вводить....просто боюсь,что мало молока и надо докармливать
0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск
Моя тоже присасывается к плечу, пальцу, ко всему что попадается под рот. И пальцы сосет постоянно, громко и смачно. Кормите дальше спокойно, взвешивание все покажет.
0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
В том и дело,что в 2.5 месяца была 5560, а в 3 месяца 5700. Поэтому и заволновалась. Но взвешивали на разных весах.
0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск
На одних взвешивайте. Проверите вес, тогда и будете думать с докормами/прикормами.
0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
хорошо,спасибо
0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Севастополь
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
готово
0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Севастополь
ок
0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Киев
может,лучше прикорма ввести докорм?  если сосет кулак-то необязтельно от голода.возраст к зубам. плачет и отворачивается-наверно ленится сосать... а может срыгивает от того,что быстро насасывает? 
0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
я даже не знаю почему так много срыгивает....так не хочу докорм..это уж последняя мера....
0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Севастополь
если Вы кормите редко, то вполне естественно, что крошечный желудок ребенка не может удержать большие порции молока. вывод: кормите чаще.
0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
хорошо,спасибо
0
13.10.2012
Количество молока Неужели это всё?

Похожие записи