Войти

Конец грудного вскармливания...:(

Блин щас естьтантибиотики совместимы с ГВ( не подходят они да?! Оххх сложная ситуация сил вам и здоровья
0
14.10.2012

Антибиотик назначили, он был совместим, а потом еще лекарство добавили и его уже вообще нельзя при кормлении....Спасибо вам!

0
15.10.2012
Светочка ну как вы?!
0
15.10.2012

Полина, спасибо, я получше, сегодня снова у врача была, разрешили сократить количество дней приема лекарства и щека уже не такая опухшая, хоть бы все скорее пришло в норму, через день после прекращения приема таблеток можно кормить снова....:)

0
15.10.2012
Что все таки решили возобновите кормление??! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ скорее
0
15.10.2012

Я если честно не знаю что делать, кормить хочу, дочка сейчас отвыкает, а врачи рекомендуют прекратить, потому как зубы портятся очень, я уже почти все их потеряла....Думаю, просто не удержусь и буду продолжать кормить, не могу пока без этого....

0
16.10.2012
Ох сложная ситуация но и вы нужна ребенку здоровая
0
16.10.2012

Да уж, не самая лучшая ситуация...:(

0
16.10.2012

Сама это пережила... Жааалко так было. Но сын больно и не страдал. Даже не вспоминал о тите. Но я надеюсь на тандем)))))))))) А вдруг он захочет вернуться вместе с малышом? Была бы не против!!!

0
14.10.2012

Вот и мне жалко, вся испереживалась, Василиса уже и не прям  страдает, просто на плече у меня засыпает, ночью ко мне прижимается, она и раньше так, но щас вообще не на миллиметр от нее не отползти....вплотную спит....Я рада, сама не могу от нее далеко...Грудь может еще после лечения дам, хотя врачи, да и не только они, советуют уже отучать, уже проблем с зубами куча....все сыпятся, просто все...

0
15.10.2012

Может и не надо ей будет... Посмотри сама через недельку. Она же вон как сладко жмется к тебе, может это вам и заменит титю!)))))))

0
15.10.2012

Может и не надо....я и этого боюсь, скорее я не могу не кормить, чем она меня не есть...:) я так люблю когда она меня кушает....:)

0
15.10.2012

Вот я тоже любила эти моменты- единение такое. То что можешь дать только ТЫ!)))))

0
15.10.2012

Вот вот...:) Но тебе то скоро точно предстоит снова кормить, а я понимаю, что если брошу то все...

0
16.10.2012

там видно будет! пока думай о зубках и лечись хорошо!

0
16.10.2012
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Свет не переживай так сильно, молоко может пропасть. Я думаю, что если есть желание, то будешь кормить и дальше после окончания лечения.... Кстати если мне не изменяет память, то существуют лекарства совместимые с ГВ. Задай вопрос модераторам в сообществе по ГВ, они очень много знают,хорошие спец в этом деле. Я думаю они тебе помогут. Все будет хорошо!!
0
14.10.2012

Спасибо Ирин! Да, вот жду скорее чтоб закончилось это лечение, завтра снова ко врачу, а лечение то мне уже назначили, уже все равно пью лекарства и вот уже больше суток грудь не даю, Сама я отменять или менять лекарства боюсь, я тебе писала как у меня тут все...Врачу говорила, что кормлю, она сказала пить надо обязательно и другого аналогичного лекарства нет...ну что вот делать, не могу ж я не лечить то....:(

0
14.10.2012
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Конечно, что связано с зубами это тебе не живот или голова... Лечись обязательно! А пока можно действительно сцеживаться... Но сцеживаться основательно до конца, а иначе молоко будет уменьшаться ... Не падай духом!!! Выздоравливай скорее!!!
0
14.10.2012

Спасибо Иришка! А с количеством молока проблем то нет, у меня его много....с одной груди с утра по 300 мл...я уже одуреваю от сцеживания...утром проснулась сегодня с такой грудью...болела вся....

0
14.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

врач просто не хочет заморачиваться(( возможно, имеет смысл поменять его.

0
14.10.2012

Я была у нескольких врачей, и нет у меня возможности искать дальше, так можно и еще более серьезные проблемы заработать....а у меня итак сложная ситуация...:(

0
15.10.2012
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Попросите врача подобрать лекарства, которые можно на гв. Кроме того имейте в виду, что концентрация лекарства в крови падает через какое-то время, вы можете найти это время для вашего лекарства в медицинском справочнике и после него спокойно кормить. Ничего сцеживать не надо, концентрация лекарства в молоке падает одновременно с концентрацией в крови.

- как вырабатывается молоко, что туда попадает (продукты, лекарства) http://www.llli.org/russian/nb/anatomy.html

- какие лекарства можно на гв http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1699417

- список лекарств с уровнем совместимости с гв http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp
0
14.10.2012

Лика спасибо...Врач кроме этого ничего назначить больше не может...Я сказала, что кормлю, сказали, что пить надо...Пью в разное время все лекарства, по 5 таблеток в день. Звонила врачам педиатрам, сказали кормить нельзя, обязательно бросить на время лечения. В инструкции написано, что кормить нельзя, а антибиотик был совместим....

0
14.10.2012
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Я бы сказала, что надо искать врача, близкого к идеям естественности. Врач не один на свете, наверняка найдется такой, который сможет подобрать лечение, который поймет важность ситуации.
Вот здесь есть бесплатная горячая линия http://www.centr-rebenka.ru/
И вообще, главное тут - ваши намерения. Если есть цель, средства найдутся :)
Удачи вам!
0
14.10.2012

Спорить не стану, быть может так и есть...Просто нет времени и возможности искать врача, надо срочно лечить то, что есть...Время в лечении тоже нельзя упускать, я итак видимо очень поздно попала ко врачу....Вам тоже удачи....

0
14.10.2012
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

можно пока посцеживаться и потом продолжить кормить, Просто если вы и доча еще не готовы, то смысл однозначно есть :)

0
14.10.2012

Да, я сейчас просто сцеживаюсь и думаю потом снова кормить....Просто и сейчас так тяжело, когда не могу ей дать грудь...Когда закончу лечение буду уже смотреть по дочке, не хочется потом снова ее отучать, ведь получается сейчас ее лишаю этого, потом снова дам, а время пройдет снова отучать...Ведь когда то все равно надо прекращать кормить, просто хотела хотя бы до 2 лет....

0
14.10.2012
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

ну до 2 лет еще времени вагон... вы же не будете пол года лечиться :) 

Выздоравливайте поскорей !!

0
14.10.2012

Лекарства прописали на 5 дней и плюс день, чтоб вышло все из организма...и хоть бы потом больше не надо было ничего пить....Получается в пятницу только можно будет дать грудь...:( долго еще.....Спасибо вам!

0
14.10.2012
Как лучше завершить ГВ? Ловить момент и отлучать от ГВ?!

Похожие записи