Войти
Мама мальчика (19 дней), планирую беременность Чебоксары

как понять хватает ли молока?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Мы можем сутками на сисе висеть. она и еда  и пустышка  и успокоение. и потсоянно ее  типа ищет. Это нормально

А понимаю что  хватает  или нет считала пописы  и  взвешиваю еженедельно. Если писает больше 12 раз в сутки и набирает  больше 140  грамм в  неделю  значит все в  порядке

А у меня вообще  молока не вижу своего  приходит во время кормления  только никаких струек  и не видела  не разу. а малыш набрал  за  2 недели уже 500 грамм. 

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

он у меня пустышку берет только когда сытый, а так плюет ее...

0
29.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

у меня вообще не  берет соску . Только грудь всё ему  и еда  и соска 

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Взвесите в один месяц и поймете)) Ну или посчитайте пописы, не меньше 12 должно быть.

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

писаем как положено...просто если он сейчас "1,5 сисями" только наедается, скоро ведь ему 3 понадобится...

0
29.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

у меня вначале  было по 10 грамм  в  груди а  щас уже по 80 с каждой неделей увеличиваеться понемногу.  По  потребности ребенка

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Не понадобится. И вообще, меньше думайте о том сколько у вас молока, сколько ребенок ест за раз. Кормите и кормите. Природа все сделает.

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

полностью согласна! и не слушайте бредни про "синее" молоко! )))) давайте обе груди на одно кормление. как насытится, сам отвалится. ))) мы бывало и по 1,5 часа ели. это учитывая, что я совсем не фанатик ГВ!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

спасибо!

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

малыш имеет право прикладываться к груди столько раз, сколько попросит, хоть через каждые 5 минут

0
29.10.2012
Все меньше и меньше. Мало молока??

Похожие записи