Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Брест

Есть ли антибиотики, которые можно при ГВ ?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск

Мне уролог назначал однократно Монурал. Несмотря на то, что в инструкции написано, что при ГВ не принимать, врач сказал, что можно. Даже грудным детям, мол, его назначают при необходимости, а уж сколько через молоко пройдёт - вообще не страшно.

А вообще вам, конечно, лучше с врачом советоваться.

0
29.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp

Монурал совместим с ГВ.ВАша врач была права:)

0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибо! Завтра к врачу, пусть находят мне лечение, а то им проще сказать, чтоб прекратила ГВ

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск

Да, конечно. Поставите перед фактом. что ГВ для вас очень важно и не хотите его прекращать, и найдут обязательно приемлемый вариант. Выздоравливайте!

0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
спасибо!
0
29.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Большинство антибитиков можно при ГВ.ВАм лечение должен назначить ВРАЧ.СОВМЕСТИМОЕ с ГВ.ВЫ просто ставите в известность и вам врач подберет нужный препарат.Не надо заниматься самолечением,это чревато:(

0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибо! Я, конечно и не думала заниматься самолечением. Меня собственно и интересовал вопрос, смогу ли я продолжить кормить  во время лечения.Я завтра к врачу иду и буду добиваться, чтоб мне подобрали лечение. А то у нас любят не рисковать своим положением, назначить что-нибудь и сказать, чтоб прекратила ГВ  во время лечения.

0
29.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Все,что назначат,надо проверить на е-лактации:)

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp

0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибо

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

в сообществе запрещено назначать лекарства - для этого существуют врачи.

http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1696469

0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибо! Мне то и не надо само название лекарства, я получила ответ, что я смогу продолжить кормить и это самое главное.Завтра к врачу и буду просить, чтоб подобрали лекарство.У нас врачи обычно рекомендуют прекращать ГВ на время лечения...

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

потому что редко лечат беременных и кормящих.

выздоравливайте!

0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибо

0
29.10.2012
Москва

а что лечить то .. ?  применяйт местно.

0
29.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне назначали аугментин.

0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

спасибо

0
29.10.2012
Короткая уздечка языка? Сынок сильно простудился

Похожие записи