Войти

Где же молочко?

Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Прибавки оцените. Грудь перестает наливаться, кажется пустой. Ребенок сам из нее вытягивает молочко, вам что-то сцедить будет трудно.
0
01.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

немного не поняла. Прибавляет нормально.

0
01.11.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Значит, молочка хватает. Кормите по требованию. И до 8 мес - это маловато, хотя б до года.
0
01.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

ну да =) просто я совсем отчаялась. Хочется, чтобы как и прежде грудь была твердой по ночам.

0
01.11.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Не, не будет. Но это не значит, что молока мало. Это значит, что лактация устоялась.
0
01.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо =) получается все так, как и должно быть. Правда в одно кормление он у меня обе груди выпивает.

0
01.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

норма для груди - быть мягкой) первое время она твредая из-за послеродвой гиперлактации. сейчас же Ваша система "грудь-ребенок" пришли в равновесие, и молока вырабатывается столько, сколько нужно ребенку.

0
01.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

значит то, что есть сейчас - это хорошо?

0
01.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

да. это норма)

0
01.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо =)))

0
01.11.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

так тип лактации приливной же станвоится, сосет сначала пустую, а потом молоко прибывает. Ребенок сам поправляется?

0
01.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

поправляется, притом нормально - идем в "золотой серединке"

0
01.11.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

значит все впорядке у вас. успокойтесь

0
01.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо =)

0
01.11.2012

Извините пожалуйста а что это за упражнения для груди? можно поподробнее?)))

0
03.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

ладони друг к другу ставишь на уровне груди и сжимаешь сильно-сильно. Напрягаются мышцы груди, я чувствовала.

0
05.11.2012

спасибо))

0
06.11.2012
Nastya
Ксю, 14 лет 3 месяцаТася, 8 лет 7 месяцев Иваново

Это нормально) грудь к 1,5 месяцам уже не наливается так как раньше, но это не значит, что молока меньше стало. 

0
01.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

о, спасибо! наверное действительно так.

0
01.11.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

у вас просто лактация установилась,грудь и не должна наливаться))

0
01.11.2012
aurin4ik
Вовик, 13 лет 10 месяцев Москва

ну надеюсь, это так =)

0
01.11.2012
стоит ли докармливать? Маммил мама плюс

Похожие записи