Можно пить? Не табл, а заваривать травень.
Спасибо.
(не знаю, куда вернее в питание или здоровье... сорь если что)
Можно пить? Не табл, а заваривать травень.
Спасибо.
(не знаю, куда вернее в питание или здоровье... сорь если что)
Ань, это чтоб детка спокойней была или ты? я вот ромашку пью, тоже классное успокоительное
я тебя понимаю. думаю, как детки говорить станут, будет веселей. сейчас собеседники они не очень -)) чтоб было веселей, мы с М читаем книжки, причем не только детские. сегодня стихи Пушкина читали - слушает также, как и детские стишки -)) а вообще шутку прочитала - маму в декрете встретили свидетели Иеговы и та так их заговорила, что беднягам пришлось сбегать....
ага, я еще заметила Мариашка агукает и "подпевает" мне, когда стих нравится
сегодня прикалывалась - нашла стих Барто "Резиновая Зина", с высоты возраста по-другому названия воспринимается....
я даже персен пью на гв,все отлично.пустырник думаю тем более можно.
на всяк случай спросила))) вдруг в табле можно, а отвар нет)))
Персен не рекомендуется беременным и при ГВ, в инструкции написано.
там написано "Применение при беременности и кормлении грудью не изучено....возможно в том случае,если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода"
.это как раз мой случай